66问答网
所有问题
当前搜索:
36路公交车路线图
想知道: 北京市 958
路公交车路线图
在哪
视频时间 5:45
泰安14
路公交车
景点?
视频时间 05:40
607
路公交车路线图
答:
607
路公交线路
(杨村汽车站-天津火车站后广场汽车站)共有43个站点 1杨村客运站 2运通广场 3武清中医医院 文远巷4号 5工程队宿舍 第六区体育馆 7武清建设委员会 8永阳桥 9友谊购物中心 10第六城市 1五禽戏客运站 紫云花园2号 3天和林西(镜湖西区)14华北城市 15南北新庄 16小姐 7汉沟 18元朗 19...
607
路公交车路线图
答:
607
路公交线路
(杨村汽车站-天津火车站后广场汽车站)共有43个站点 1杨村客运站 2运通广场 3武清中医医院 文远巷4号 5工程队宿舍 第六区体育馆 7武清建设委员会 8永阳桥 9友谊购物中心 10第六城市 1五禽戏客运站 紫云花园2号 3天和林西(镜湖西区)14华北城市 15南北新庄 16小姐 7汉沟 18元朗 19...
南宁市613
路公交车路线
视频时间 05:20
菏泽17路站点
线路图
(通古集-三角花园)、首末车时间、运营时间
答:
菏泽17
路公交车
(通古集-三角花园),共有42个站点,分别是通古集、西范水坑、东范水坑、罗头侯、徐庄等,更多具体站名查看下表。17路下行
路线图
(通古集-三角花园) 站序 1 2 3 站名 通古集 西范水坑 东范水坑 4 5 6 7 罗头侯 徐庄 段庄 ...
西安市212
路公交车
运行
路线
答:
19 . 电子二路 20 . 电子二路小区 21 . 电子二路西口 22 . 电子商城 23 . 沙井村 24 . 白沙路 25 . 博文路 26 . 高新一中 27 . 高新路 28 . 光华路 29 . 劳动南路 30 . 高新二路 31 . 桃园路 32 . 西桃园 33 . 新桃园 34 . 昆明路 35 . 建材市场
36
. 三五一一厂 37 ...
从西安到户县 怎么坐车去 具体
路线图
答:
西安到户县有911,928 929 930
路公交车
西安911路 市区
线路
户县余下—西安市汽车站 西安市汽车站—户县余下 起步1元,进位5角,全程9元5角 户县运输公司去程:余下 - 余下电厂 - 宁西林业局 - 余下二商店 - 余下文化宫 - 余下电影院 - 余下七街坊 - 户县二电厂 - 陕西国防学院新区 - 户县东站 - 长...
604
路公交车路线图
答:
604
路公交车
共46站。1.来广营北2.来广营路口西3.广顺桥南4.利泽中二路5.望京科技创业园6.望京花园7.宏昌路8望京街西口9望京西园四区10.大西洋新城南门11.花家地北里西站12.花家地北里13.望京医院14.丽都饭店15.芳园里16.肖君庙17.五里沟18.霞光里19.三元庵20.三元桥南21.静安庄22.西坝河...
昭通10路站点
线路图
(际桓国际商贸城-渔洞)、首末车时间、运营时间
答:
昭通10
路公交车
(际桓国际商贸城-渔洞),共有40个站点,分别是际桓国际商贸城、紫光小区、市第一人民医院后门、沃尔玛、北门农机公司等,更多具体站名查看下表。10路下行
路线图
(际桓国际商贸城-渔洞) 站序 1 2 3 站名 际桓国际商贸城 紫光小区 市第一人民医院后门 4...
棣栭〉
<涓婁竴椤
4
5
6
7
9
10
8
11
12
13
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜