66问答网
所有问题
当前搜索:
36路公交车路线图
开封35路车运营时间冬季
视频时间 6:10
北京市728
路公交车
的
路线图
视频时间 5:30
威海41
路公交车路线图
答:
威海公交41路是一条
公交线路
,起点站首末车时间为06:00-21:10,终点站首末车时间为06:00-21:10。(共55站)1.威海一中 2.威海一中西 3.环翠国际中学 4.热电厂(消防支队)5.阮家寺(洪福庄园)6.阮家寺南 7.翠竹园 8.柴峰小区 9.黄家沟市场 10.黄家沟 11.万家疃 12.金蚂蚁家居 13....
820
公交车路线路线图
视频时间 6:00
舟山二七
路公交车
所经过的
路线
答:
截至2016年6月,舟山市27路/K27
路公交车
所经过的各个公交站如下。1、慈航广场 2、水产研究所 3、泗苏村 4、大桥东口 5、普陀图书馆 6、应家湾 7、城北车站(南)8、大岭下 9、明珠花园 10、普陀老车站 11、大蒲湾 12、海珍苑 13、茶湾墩头 14、中沙头 15、兴业公司 16、海洋生物园区 17...
邳州市30
路公交车路线图
答:
19人民公园 20运中初中部 21李口小学 22环卫处 23运中高中部 24运河社区医院 25公安小区 26桃花岛公园南门 27运河街道办事处 28
公交
维修保养厂 29盛景苑 30河湾村 31天鸿集团 32南京路立交桥 33九凤园西冂 34鑫惠小区 35行政中心西门
36
君临华府 37体育中心 38后沙沟路口 39中等专业学校 ...
郴州37路站点
线路图
(火车站-东波)、首末车时间、运营时间
视频时间 06:05
17
路公交车
的
线路图
答:
17
路公交车
的
线路图
如下:具体线路如下:1、电碳厂 2、二水文 3、银行学校 4、气象台 5、木材东街 6、朝一中 7、公滨路 8、香滨小学 9、红旗大街 10、横道街 11、菜艺街 12、省妇儿中心 13、香坊万达广场(省林业厅)14、汉水路(昆仑商城)15、省人才市场 16、中宣街(玛利亚妇产医院)17、...
周口11路站点
线路图
(搬口-搬口)、首末车时间、运营时间
视频时间 06:30
西安16
路公交车路线路线图
答:
西安市16路公交车是一条连接市区和郊区的主干路线。它始发于西安市雁塔区的南二环,经过市区多个景点和商圈,最终到达西安市新城区的慈恩塔,全程40公里,途经44个站点。由于16路公交车穿越市区历史悠久的街道,途经多个知名景点,所以是许多游客来西安旅游的首选公交路线之一。2. 西安16
路公交车路线图
及...
棣栭〉
<涓婁竴椤
6
7
8
9
11
12
13
14
10
15
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜