66问答网
所有问题
当前搜索:
36路公交车路线图
柳州市
36路公交车路线
视频时间 5:50
烟台市福山区
公交车36路路线
答:
房主你好.下面是
36路车
的相关信息..36路由汽车东站始发,沿观海路、港城东大街、滨海南路、银海路、清泉路、烟大路、迎春大街、轸大路、港城西大街、通世南路、卧龙中路、机场路、港城西大街、福海路、南苑街、河滨路、崇文街、松霞路、汇福街、福海路、永达街运行至福山中联物流园。全程运行36.5公里...
咸阳市
三十六路公交路线
视频时间 6:20
求临沂市的各
路公交车
的
路线图
?
答:
临沂
公交线路图
1、1路 早班 5:32 末班 18:42(夏)18:10(冬)公园——银雀山路——沂州路——解放路——工业大道——钢铁厂 人民公园—烈士陵园—天元集团—市人民医院—东方红广场—百货二店—丽华商场—九州商厦—长途车站—大陆商业村—市中医院—王庄车站—汽配城—建材市场—王庄—...
求临沂市的各
路公交车
的
路线图
?
答:
临沂
公交线路图
1、1路 早班 5:32 末班 18:42(夏)18:10(冬)公园——银雀山路——沂州路——解放路——工业大道——钢铁厂 人民公园—烈士陵园—天元集团—市人民医院—东方红广场—百货二店—丽华商场—九州商厦—长途车站—大陆商业村—市中医院—王庄车站—汽配城—建材市场—王庄—...
烟台7
路 公交车路线图
答:
卧龙中路、机场路、港城西大街、福海路、南苑街、河滨路、崇文街、松霞路、汇福街、福海路、永达街运行至福山中联物流园。全程运行
36
.5公里,单程运行时间70分钟,配置12台车,首班车:冬季6:00,夏季6:00,末班车:冬季20:00,夏季21:00,班次间隔14-20分钟,全程票价4元,实行无人售票。
西安
公交车路线
查询-西安公交车路线查询,西安,公交车,路线,查询
答:
西安
公交车路线图
楼上的二位啊,看人家到的是哪个西北大学,如果是西北大学新区,就应该坐K600(2元)和外院专线(1元),在华东那面等车往南走。如果是老校区再坐504(2元)和K631(2元),在师大路那面等车往北走。 关于西安公交路线乘车 1.从二府庄顺着含光路往南走到含光路南口。在含光路南口坐5路(IC卡...
顺63
路公交车路线图
答:
路线
如下:1北坞站2小北坞站3丁甲庄站4安辛庄站5木林市场站6木林中学站7木林站8木林开发区站9东沿头站10东沿头南站11魏家店站12北府路口站13上辇站14北小营小区站15北小营站16后礼务站17后鲁站18前鲁站19马辛庄站20白马路口站21桥头站22黄家场站23柳行站24郝家疃前疃站25北彩站26银杏园...
济南202
公交车路线路线图
答:
起点站刘智远村北第2站凤凰路舜风路(临时站)第3站
公交
新泺大街东口车场第4站新泺大街开拓路第5站新泺大街颖秀路第6站齐鲁软件园东第7站齐鲁软件学院第8站舜华路南口第9站草山岭东第10站人保大厦第11站省立医院东院区第12站经十路奥体西路第13站万象城第14站省博物馆第15站华洋名苑第16站经十...
昆山1
路公交车路线图
答:
昆山1
路公交车路线图
如下:朝阳新村、中医院、朝阳路、新闸路、丽泽公园、中山路、震川路、玉山医院、白水、潭秀峰桥、拱辰路、北门路、花园路、海峰路、路萧林路、岚清路、环庆路(同济口腔医院)、富士康、八字桥、富士康路北(博爱医院)、尚城国际花园、城北路、亿升路、鞋帽总厂、优德路迎宾路...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜