66问答网
所有问题
当前搜索:
36路公交车路线图
苏州83路的
公交车
的
路线
答:
回程:火车站 - 油车桥西 - 汽车北站北 - 齐门北 - 官渎里立交桥 - 上高路 - 苏州国际外语学校 - 中翔家电小商品市场 - 相城区行政中心西 - 相城经济开发区 - 金利源家具博览中心 - 新天地家具 - 汇海隆家具世博广场 - 锦江之星相城店 - 元和科技园 - 大湾桥 - 胡巷 - 朱泾 - 富民工业...
西宁市82
路公交车
行车
路线
视频时间 07:00
江苏省常州市大剧院
路线
答:
详情点击列表查看
公交线路
46路 (龙虎塘东-江南商场公交回车场)46路 (江南商场公交回车场-龙虎塘东)50路 (花园公交中心站-绿洲家园)1.1公里三井(武进三院)-公交车站 途径公交车:
36路
; 46路 详情点击列表查看公交线路 36路 (火车站西广场公交回车场-魏村闸北)36路 (魏村闸北-火车站西广场公交回车...
从深圳福田口岸到香港美威大厦
路线图
答:
公交线路
:东铁线 → n118路,全程约42.5公里 1、从福田口岸步行约500米,到达落马洲站 2、乘坐东铁线,经过11站, 到达红磡站 3、步行约310米,到达海底隧道站 4、乘坐n118路,经过5站, 到达糖水道站(也可乘坐九巴802路、110路、118路、106路、n122路)5、步行约250米,到达美威大厦 驾车路线...
在蚌埠陶店小区座几路车到、王台子菜场
答:
乘坐118
路公交车
。通过查询百度地图显示,从在蚌埠陶店小区到王台子菜场乘坐118路公交车转175路公交车到达,全程18.3公里,需要1小时
36
分钟。具体乘车
路线
如下:1、首先,从陶店家园步行210米花鼓灯嘉年华站上车乘坐118路经过16站到火车站下车。2、其次,步行100米凤阳路解放一路站上车乘坐175路经过15站...
广州
公交车
706
路线
查询
答:
动物园总站 - 永福路 - 恒福路 - 铁路疗养院 - 省银行医院 - 省第二中医院 - 麓景西路 - 广州电大麓湖校区 - 下塘西路 - 雕塑公园 - 柯子岭 - 盈翠华庭 - 安华装饰城 - 江夏(安华灯饰城) - 黄石路 - 联和(广花一路) - 鹤南 - 冶金技校 - 夏茅 - 夏茅客运站 - 大塱 - 白沙湖 - 广外...
从淮北出发到上海南京路的
路线图
?我没独自出过远门,想问下各位应该怎么...
视频时间 11:27
求深圳西部公交M421
公交路线图
,网上都找不到,谢谢!
视频时间 06:00
长沙
公交车
703的
路线
答:
36
友谊村 37长沙大道口(高桥建材批发城)38朝晖路口(五一驾校)39人民东路口 40芙蓉区政府(西)41万家丽广场 42远大路口 43陶家山 44长沙血液中心 45东屯渡桥西 46东屯渡桥东 47汽车东站 48张公岭(京珠辅道)49亚大公司 50振兴路口 51燕京啤酒 52邦田检测中心 53省种子公司 54明城国际 55长沙县人防...
从沈阳师范大学到沈阳127中学(铁西)
公交路线
怎样走?急
答:
就坐141呀~~从沈师上车,然后到兴华北街下车就到了啊~附:141
公交车路线图
道义开发区 - 辽宁美术学院 - 正良村 - 正良二路 - 沈阳师范大学 - 四台子 - 四台子检车线 - 沈阳医学院 - 何氏眼科医院 - 国奥现代城 - 赤山路 - 川江街 - 松山小区 - 黑山路 - 五彩新村 - 陵西二小区 - ...
棣栭〉
<涓婁竴椤
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
其他人还搜