66问答网
所有问题
济南公交车线路查询60路
如题所述
举报该问题
推荐答案 2014-03-02
60路_济南公交路线查询_搜狗地图
60 重汽技术中心-波罗峪
总长16公里
返程路线 首车06:30 末车18:30
1
重汽技术中心
2
十六里河街.
3
车管所检测站
4
分水岭南
5
大涧沟
6
大涧沟南
7
西仙村
8
上店子北
9
北侯村西
10
北侯村东
11
傅家
12
傅家东
13
西泉泸
14
泉泸
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://66.wendadaohang.com/zd/vUipUU2D2xvnsnvDvv.html
其他回答
第1个回答 推荐于2017-09-15
重汽技术中心 -- 波罗峪
BUS
波罗峪 -- 重汽技术中心
1重汽技术中心
2十六里河街道办事处
3车管所检测站
4分水岭南
5大涧沟
6大涧沟南
7西仙村
8上店子北
9北侯村西
10北侯村东
11傅家
12傅家东
13西泉泸
14泉泸
15波罗峪
本回答被网友采纳
相似回答
济南市
游
60路
的发车时间和发车地点。。最好有票价。。。
答:
济南市
游
60路
(购全价门票可享受免费
乘车
)解放桥
公交
停车场 (家乐福北临)(早:7:30-8:00)市立五院公交停车场(早8:00-8:30)胜利大街(早8:00-8:30)电话:(0531)85997756 85660341 --- 或者坐去南方向的车. 比如泰安的车, 曲阜,滕州的都可以. 在高速出口后到104国道后下车. 再...
济南市
的游
60路
的发车时间和发车地点
答:
济南市
游
60路
(购全价门票可享受免费
乘车
)解放桥
公交
停车场 (家乐福北临)(早:7:30-8:00)市立五院公交停车场(早8:00-8:30)胜利大街(早8:00-8:30)电话:(0531)85997756 85660341 --- 或者坐去南方向的车. 比如泰安的车, 曲阜,滕州的都可以. 在高速出口后到104国道后下车. 再...
济南
领秀城贵和购物中心到银座奥特莱斯坐几路
公交车
能到?
答:
公交线路
:
60路
,全程约2.8公里 1、从贵和购物中心(领秀...步行约400米,到达车管所检测站 2、乘坐60路,经过2站, 到达重汽技术中心站 3、步行约410米,到达银座奥特莱斯
济南公交
的
线路
一览
答:
60路(票价二元)
:重汽技术中心——波罗峪64路/K64路:重汽技术中心——甸柳庄K121路:重汽技术中心——侯家村委会137路/K137路:重汽技术中心——七里河142路:重汽技术中心——石崮新村/吴家
(仅早高峰从吴家发车,仅晚高峰发到吴家的车)K155路:重汽技术中心——济南大学重汽临时摆渡外环线:重汽技术中心——重汽...
济南
一共多少路
公交车
?
答:
市区高峰快速
线路
:115高峰快车 201路 202路 学生专线:317路 501路 502路 长青专线(经十西路线):济长巴士1路 济长巴士2路 济长巴士3路 20路 22路 24路 25路 K302路 观光专线:777路 市郊专线:10路(十里堡)10路(王辛) 21路 26路 38路 38路支线 65路 67路 77...
济南
华山珑城坐几路到千佛山
答:
济南
华山珑城到千佛山可以乘坐
公交车
K53路、K54路、K58路、K59路、K69路、K71路、K72路、K73路、K75路、K76路、K77路、K78路、K79路、K80路、K81路、K82路、K83路、K84路、K85路、K86路、K87路、K88路、K89路、K90路、K91路、K92路、K93路、K94路、K95路、K96路、K97...
大家正在搜
济南公交18路路线查询
济南市公交车线路查询
济南20路公交车路线
济南k202路公交车路线
济南k301路公交车路线
济南k96路公交车路线图
济南k910路公交车路线
济南1路公交车路线
济南52路公交车路线
相关问题
济南市的游60路的发车时间和发车地点
济南市游60路的发车时间和发车地点。。最好有票价。。。
济南公交的线路一览
济南市六十五路公交车始发站及沿途站点
介绍济南公交60年的历史
从济南汽车站到 济南市历城区桑园路60号怎么走?坐几路公交车
济南公交车k312路线图
济南长途汽车总站到玉涵路60号座几路公交车