66问答网
所有问题
当前搜索:
济南52路公交车路线
济南五十二路公交车
de行车
路线
答:
你好,如下图所示为
济南
K
52路
运行图:
济南52公交车
最新
路线
答:
K
52路
临时调整后沿英雄山路向南、土屋路向东、舜耕路向南、二环南路向东恢复原线,临时撤销重汽技术中心、东方红桥、十六里河街道办事处、二环南路、东十六里河站点,临时增设土屋路西段、土屋路玉兴路、玉函小区南路东口(路西)、土屋路东口(路北)、万寿路东口、舜耕路南口站点,武警学校站点临时迁移...
济南
K
52路
行车
路线
答:
-
重汽技术中心 - 七里山路 - 四季花园 - 七里山南村 - 六里山南路 - 二七新村 - 英雄山 - 八一立交桥南 - 济南大厦
- 省委 - 经八路 - 杆石桥 - 饮虎池 - 趵突泉南门 - 泉城广场 - 银座商城 - 黑虎泉南 - 山东新闻大厦 - 解放桥南 - 中心医院 - 山大路 - 东郊饭店 - 公交总...
济南市
电力培训中心
公交车
k
52
路径
答:
1 . 公交总公司 2 . 东郊饭店 3 . 解放路山大路 4 . 中心医院 5 . 解放桥南 6 . 山东新闻大厦 7 . 泺源大街棋盘街
8 . 银座商城 9 . 泉城广场 10 . 趵突泉南门 11 . 饮虎池 12 . 杆石桥 13 . 民生大街经八路 14 . 经八路胜利大街 15 . 济南大厦 16 . 八一立交桥南 17 . ...
银座到腊山南苑坐几
路公交车
能到
答:
52路。从济南银座到腊山南苑,坐52路公交车能到。
由银座商场上车,乘坐五十二路公交车,途径11站,25分钟便能抵达腊山南苑
。公交车,指通常情况下循固定路线,有专属路号,承载旅客出行的专用机动车辆。
济南
做K
52路
在哪个站牌下车到银座(七里山奥特莱斯)
答:
你好,如下图所示,距离这里的最近的K
52
站点为土屋路玉函路。
济南
116路转
52路
怎么走
答:
济南
116路转52路,建议在116路解放桥北站换乘公交车或者步行到公交总公司站换乘
52路公交车
。
公交线路
:k53路,全程约2.6公里 1、从解放桥北乘坐k53路,经过4站, 到达公交总公司站(也可乘坐116路)驾车路线:全程约2.7公里 起点:解放桥北 1.从起点向西南方向出发,沿历山路辅路行驶150米,直行...
从
济南
火车站怎么做k52
路公交车
答:
公交线路
:18路 → k
52路
,全程约14.8公里 1、从
济南
火车站步行约250米,到达火车站 2、乘坐18路,经过4站,到达杆石桥站(也可乘坐43路)3、乘坐k52路,经过22站,到达山大南新校区站 或者 67路 → k52路13.0公里 34路 → k52路14.2公里 49路 → k52路14.6公里 32路 → k52路15.4...
从
济南
火车站怎么做k52
路公交车
答:
公交线路
:18路 → k
52路
,全程约14.8公里 1、从
济南
火车站步行约250米,到达火车站 2、乘坐18路,经过4站,到达杆石桥站(也可乘坐43路)3、乘坐k52路,经过22站,到达山大南新校区站 或者 67路 → k52路13.0公里 34路 → k52路14.2公里 49路 → k52路14.6公里 32路 → k52路15.4...
济南
的
公交车
月票一月多少钱厂?去那办理?
答:
1.公交总公司 解放路18号 时间:7:30-18:00 经过的
公交车
有:10 46 47 50
52
53 63 64 80 87 95 99 116 2.解放桥南 历山路96-1号 时间:7:30-18:00 公交车有 2 31 44 52 59 65 70 79 3.经四纬五 小纬五路3号 时间:7:30-18:00 公交车 9 13 58 59 77 101 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
济南市k52路公交车路线图
济南52路公交车路线时间表
济南公交k52路线路图
济南521路公交车路线
济南公交52路线路图最新
从甸柳庄到济南大厦公交路线
济南52公交线路图
济南87路公交车路线
k52路行车路线