66问答网
所有问题
当前搜索:
长春88路公交车路线图
长春88路公交车
早班几点从北站发车
答:
88路公交车
是由卫星广场至
长春
站北口之间的公交车。这条公交线路,卫星广场方向的首末班车的发车时间是:05:20-20:30;长春站北口方向的首末班车的发车时间是:06:-21:10。88路还有夜班车,时间是:22:40-04:10由长春站北口发车。
长春市88路公交车
去八中哪站下车
答:
长春市88路公交车
去八中直接在八中站下。
88路路线
:卫星广场-建民街-卫星路-繁荣路-净水厂-南岭小学-磐石路-吉大南岭校区-文昌路-体育场-一中专-长春八中(达兴技校)...直接在八中下。
长春88路公交车
在哪能和287路站点汇合去火车站方向
答:
长春88路公交车
在哪能和287路站点汇合去火车站方向的站点都在亚泰大街上,共有3站可换乘 换乘站一 乘坐88路在[东四马路-公交站],步行5米至[新天地-公交站]换乘,287路 换乘站二 乘坐88路在[光复路-公交站]至[光复路-公交站]换乘,287路站,换乘站三 乘坐88路在[东广场-公交站]至[东广场(...
想知道:
长春市 88路公交路线
在哪
答:
长春88路
[电子地图]市区
线路
无 去程:卫星广场 - 建民街 - 卫星路 - 繁荣路 - 净水厂 - 南岭小学 - 磐石路 - 吉大南岭校区 - 文昌路 - 体育场 - 一中专 - 长春八中(达兴技校) - 南关 - 东二道街 - 东三道街 - 二马路 - 东四马路 - 光复路 - 东广场 - 铁北二路 - 台北大...
长春市
高速客运站到南关区大马路2100号坐
公交车
怎么走
答:
公交线路
:
88路
,全程约9.3公里 1、从
长春
高速公路客运站步行约710米,到达卫星广场站 2、乘坐88路,经过14站, 到达东二道街站 3、步行约420米,到达大马路2100号
长春
八八
路公交车
夏季时间表
视频时间 05:30
求
长春88路公交路线
。
答:
线路
1: 从湖西路交通学院出发,乘坐轻轨(
长春
站-长影世纪城),在长春站换乘361路(光华学院-长春站),抵达二道街.约15.22公里 线路2: 从湖西路交通学院出发,乘坐轻轨(长春站-长影世纪城),在长春站换乘281路(中日联谊医院-长春站),抵达二道街.约17.31公里 线路3: 从湖西路交通学院出发,乘坐轻轨...
长春公交车88路
是哪里到哪里?
答:
长春站北口 21;10,22:40,0:10,2:10,4:10,6:00 1元,IC卡0.9元
长春公交
集团巴士公司 去程:卫星广场 - 建民街 - 卫星路 - 繁荣路 - 净水厂 - 南岭小学 - 磐石路 - 吉大南岭校区 - 文昌路 - 体育场 - 一中专 - 长春八中(达兴技校)- 南关 - 东二道街 - 东三道街 -...
长春
东三道街天主教堂到和平大路坐几
路公交车
答:
可以乘坐
88路
/K246路→轨道交通2号线。
路线
如下:天主教堂步行340米东三道街站上车88路(或K246路)2站南关站下车。步行510米南关站上车轨道交通2号线(汽车公园方向)8站和平大街站(D口出)下车步行880米和平大路。
坐
长春88路公交
到东岭南街在哪下车
视频时间 05:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
长春火车站88路公交车路线图
长春88路夜班车时刻表最新的
长春88路站点路线图片
长春市88路公交车停运了吗
长春88路经过的站点有哪些
长春88公交车路线时间表
88路站点路线图
长春站夜班公交车有哪些
88路车站路线查询