66问答网
所有问题
当前搜索:
长春火车站88路公交车路线图
长春88路公交车
早班几点从北站发车
答:
88路公交车
是由卫星广场至
长春站
北口之间的公交车。这条
公交线路
,卫星广场方向的首末班车的发车时间是:05:20-20:30;长春站北口方向的首末班车的发车时间是:06:-21:10。88路还有夜班车,时间是:22:40-04:10由长春站北口发车。
想知道:
长春市
88路公交路线
在哪
答:
长春88路
[电子地图]市区
线路
无 去程:卫星广场 - 建民街 - 卫星路 - 繁荣路 - 净水厂 - 南岭小学 - 磐石路 - 吉大南岭校区 - 文昌路 - 体育场 - 一中专 - 长春八中(达兴技校) - 南关 - 东二道街 - 东三道街 - 二马路 - 东四马路 - 光复路 - 东广场 - 铁北二路 - 台北大...
从
长春
的
火车站
怎么去南关的轩德堂?打车多少钱?坐
公交
方便吗?_百度...
答:
公交线路:
88路
,全程约6.4公里?40分钟 ? ?1、从
火车站
步行约340米,到达
长春站
北口站 2、乘坐88路,经过9站, 到达南关站 3、步行约720米,到达轩德堂中医馆
长春公交车88路
是哪里到哪里?
答:
长春站
北口 21;10,22:40,0:10,2:10,4:10,6:00 1元,IC卡0.9元
长春公交
集团巴士公司 去程:卫星广场 - 建民街 - 卫星路 - 繁荣路 - 净水厂 - 南岭小学 - 磐石路 - 吉大南岭校区 - 文昌路 - 体育场 - 一中专 - 长春八中(达兴技校)- 南关 - 东二道街 - 东三道街 -...
长春88路公交车
到每日多超市在哪下车
答:
长春站
北出口 - 春城游泳馆 - 台北大路 - 铁北二路 - 东广场 - 光复路 - 东四马路 - 二马路 - 103中 - 二道街 - 南关 - 长春八中 - 体北路 - 南岭体育场 - 文昌路 - 吉大南岭校区东门 - 磐石路 - 南岭小学 - 净水厂 - 我的家园 - 好景山庄卫星路 - 健民街 - 卫星广场 ...
从
长春站
坐
公交
怎么到北湖?需要用多长时间?
答:
1. 从
长春站
出发,步行约70米至长春站北口
公交站
。2. 乘坐
88路公交车
,经过8站,于二
马路站
下车(夜间可选择88路夜班车)。3. 下车后,步行约230米至亚泰大街公交站。4. 转乘3路a公交车,经过10站,在北湖公园站下车。该
路线
全程大约需要1小时左右,具体时间可能会因交通状况等因素而有所变化。
想知道:
长春市
88路
早上发车时间 在哪
视频时间 05:55
求
长春88路公交路线
。
答:
线路
1: 从湖西路交通学院出发,乘坐轻轨(
长春站
-长影世纪城),在长春站换乘361路(光华学院-长春站),抵达二道街.约15.22公里 线路2: 从湖西路交通学院出发,乘坐轻轨(长春站-长影世纪城),在长春站换乘281路(中日联谊医院-长春站),抵达二道街.约17.31公里 线路3: 从湖西路交通学院出发,乘坐轻轨...
长春火车站
到东四马路/亚泰大街(路口)怎么走
答:
公交线路
:
88路
,全程约3.6公里 1、从
长春站
步行约360米,到达长春站北口站 2、乘坐88路,经过4站, 到达新天地站(也可乘坐243路区间)3、步行约210米,到达东四马路/亚泰大街...
长春88路公交车
现在晚上通车么,通宵的。有没有确切时间,肯定晚间通车...
视频时间 20:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
长春88路夜班车时刻表最新的
长春88路到火车站吗坐几路车
长春88路最后一趟车是几点
88路晚班车时间表
长春88路通宵车路线图
长春88路经过的站点有哪些
吉林市88路公交车路线
长春88路车末班车是几点
长春市88路公交车线路图最新