66问答网
所有问题
当前搜索:
济南52路公交车路线
济南
中医肿瘤医院的乘车
路线
答:
乘坐
公交车
113路到黄台南路西口下车;
济南
东站:乘坐公交车113路到黄台南路西口下车;长途汽车站:乘坐公交车112、K107路到花园路 西口站下车,沿历山路向北第一个交通路口右拐100米;二、自驾来济南中医肿瘤医院行车
路线
青岛方向:全程共371.2公里,3小时49分钟,收费140元。1.从起点出发,在青岛市城区...
济南
一共多少
路公交车
?
答:
42路 43路 44路 45路 46路 47路 48路 49路 50路 51路
52路
53路 54路 55路 56路 57路 58路 59路 60路 61路 62路 63路 64路 65路 66路 67路 68路 69路 70路 71路 72路 73路 74路 75路 76路 77路 78路 79路 80路 81路 82路 83路 84路 85路 86路 ...
山东
济南
旅游攻略景点必去
答:
景点地址:山东省
济南市
历下区趵突泉南路1号 交通:趵突泉景区南门途经
公交车
:28路,49路,72路,82路,102路,103路,104路,128路,165路,k100路,k
52路
,k54路,k96路 游玩攻略:在天下第一泉,你可以从趵突泉开始,感受那“水涌如轮”的奇观。沿着曲水亭街,你会看到一泉泉清澈见底的泉水。别忘了...
急!请问从
济南
长途汽车总站到山大南校区坐几
路公交车
?在哪站下车?约耗...
答:
济南
长途汽车总站——山东大学南校区 K50路 → K51路 约40分钟 / 7.8公里 长途汽车站 乘坐 K50路(6站), 在 共青团路站 下车 乘坐 K51路(5站), 在 舜耕路站 下车 步行向东约150米至 山东大学南校区(原山工大)打车约16元,如果堵车比较严重,可能20元左右。K92根本不经过任何一个...
济南公交
车队
答:
济南公交
车队信息:公交一公司:一公司一队:十里河(11路 37路)一公司二队:盖家沟配货中心(84路 111路)、大桥镇政府(89路 89支 130路)一公司三队:全福立交桥(3路 16路 75路)、黄台家居广场(31路)一公司四队:盖家沟(70路 79路 108路)一公司五队:公交姚家车场(18路 62路 ...
济南市
的
公交
公司地址和电话是多少?
答:
济南市公交
总公司在甸柳庄附近,
公交路线
:102,64,87,47在公交总公司下车 联系电话:0531-88951190
着急~
济南
火车站到银座商城怎么乘车~
答:
第2种方案(约7站)在 火车站 坐 3路 到 泉城广场(黑西路) 下 走到 泉城广场(泺文路) 换乘 44路 到 银座商城 第3种方案(约7站)在 火车站 坐 K51路 到 泉城广场 换乘 102路/165路/49路/80路/89路/K
52路
/K96路 到 银座商城 第4种方案(约7站)在 火车站 坐 43路 到 大观园(...
想知道:
济南市
从济南市到红叶谷怎么坐
公交
视频时间 6:00
济南
317
路公交车
的时间表是多少?
答:
建大新校区→博文楼→办公楼→科技馆→信息楼→图书馆→科学楼→综合楼→新校区西门→建大济王校区→建大三四宿舍→山大路→建大二宿舍→山师东路北口→建大和平校区 中途可换乘以下
公交车路线
1路2路31路37路46路47路48路49路63路80路87路116路151路101路102路103路K50路K
52路
K53路K93路K...
济南
旅游景点
公交线路
?
答:
5. 济南旅游景点路线地图
济南市
67
路公交车
是由无影山开往郊区李家塘的一条
公交线路
。该线路运营路程较长,全程共经过59个站点。其沿途主要经过两个景点。一个是在济南市市中区内的英雄山景点,另一个是在长清区的四门塔景点。该线路因为是开往郊区的公交车,因此,其票价比市区内的公交车贵,其票价是3元。 6. 济...
棣栭〉
<涓婁竴椤
3
4
5
6
8
7
9
10
11
12
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜