66问答网
所有问题
当前搜索:
济南市k52路公交车路线图
济南五十二路公交车
de行车
路线
答:
你好,如下图所示为
济南K52路
运行图:
济南市
电力培训中心
公交车k52
路径
答:
1 .
公交
总公司 2 . 东郊饭店 3 . 解放路山大路 4 . 中心医院 5 . 解放桥南 6 . 山东新闻大厦 7 . 泺源大街棋盘街 8 . 银座商城 9 . 泉城广场 10 . 趵突泉南门 11 . 饮虎池 12 . 杆石桥 13 . 民生大街经八路 14 . 经八路胜利大街 15 .
济南
大厦 16 . 八一立交桥南 17 . ...
想知道:
济南市
从山东大学(兴隆山校区)到五峰山大樱桃采摘园怎么坐公...
答:
楼主可以乘坐
k52路
(票价2元)(
公交
总公司方向)到八一立交桥南换乘27路(票价1元)(山东汽配城方向)到营市街下车(图中A点),下车后,步行到路口西南角辛西路北口站牌(图中B点)乘坐到纸坊的乡镇班车,到纸坊下车即可 k52路线路图 27路线路图 ...
从
济南
东站到山东大学兴隆山校区怎么走(坐
公交
),帮帮忙吧
答:
汽车站门口向西~门口有一条南北走向马路~~出东站门后,过马路,然后左转(向南),100米后,十字路口处右转(在马路北面向西),大约800米后,见第一个
公交
站牌,坐
K52路
,终点站下车(得花费一个半小时)即到校门口~~附
路线图
:又迎来了一位新同学~~进校后第一个路口左转,100米后右转,蜿蜒而...
济南K52路
行车
路线
答:
- 重汽技术中心 - 七里山路 - 四季花园 - 七里山南村 - 六里山南路 - 二七新村 - 英雄山 - 八一立交桥南 -
济南
大厦 - 省委 - 经八路 - 杆石桥 - 饮虎池 - 趵突泉南门 - 泉城广场 - 银座商城 - 黑虎泉南 - 山东新闻大厦 - 解放桥南 - 中心医院 - 山大路 - 东郊饭店 -
公交
总...
济南
从中心医院到阳光一百坐几
路公交车
答:
从
济南
从中心医院到阳光一百可以坐
k52路
→ 128路 公交车;有9.36公里 需要1小时15分钟::请看从济南从中心医院到阳光一百坐 k52路 → 128
路 公交车路线
:济南中心医院 步行188米 1、向西南步行15米,左前转 2、向南步行97米,左转进入解放路 3、沿解放路向东步行76米,到达...
到
济南
山景舜园坐几
路车
答:
济南市
市中区:舜耕路土屋路(公交站)途径
公交车
66路/K66路;
K52路
下车后,按照地图方向走。
济南
妇幼保健院到八一立交银座
公交路线
查询
答:
楼主你好:
公交线路
:
k52路
,全程约1.9公里 1、从
济南市
妇幼保健院步行约360米,到达省委站 2、乘坐k52路,经过2站, 到达八一立交桥南站(也可乘坐36路、88支3、88路支线9)3、步行约140米,到达银座商城八一店
济南
火车东站
公交车
去电力大学几路
答:
公交路线
已发,请参考。
公交线路
:6路 →
k52路
,全程约15.1公里 1、从
济南
火车东站步行约150米,到达济南东站 2、乘坐6路,经过7站, 到达杆石桥站 3、步行约270米,到达杆石桥站 4、乘坐k52路,经过19站, 到达二环南路舜世路站 5、步行约600米,到达山东电力高等专科学...
...大学西校区到山东大学兴隆山校区麻烦各位给设计个
公交车路线
...
答:
公交线路
:k94路 →
k52路
,全程约12.3公里 1、从
济南
大学西校区步行约700米,到达九曲路北口站 2、乘坐k94路,经过6站, 到达七里山西路站 3、步行约410米,到达六里山南路站 4、乘坐k52路,经过15站, 到达山大南新校区站 如帮到你望采纳,祝你旅途顺利,谢谢!
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
济南公交k52路线路图
济南市66路公交车线路图
济南市k118路公交路线路表
济南市公交车52
济南市k30路公交线路
济南52路公交车路线时间表
济南52路公交车路线路线查询
济南公交k52的行车路线
济南公交52路线路图最新