66问答网
所有问题
当前搜索:
十二路车公交路线时间表
荥阳
十二路公交路线
视频时间 06:00
伊犁
十二路公交车路线
答:
伊犁公交12路是伊犁市的公交线路,
起点站首末车时间为08:40-20:20,终点站首末车时间为08:40-20:20
。途经站点 (共32站)1农科所站 2合作区管委会站 3苹果社区站 4州妇幼保健院站 5江南春城站 6仁和步行街站 7养征所站 8上海城站 9州客运中心站 10师范学院站 11伊宁市六中站 12沙林饭店...
哈尔滨
12路公交车线路
表
视频时间 5:30
石家庄
12路公交车路线
答:
您好,这里是河北交通广播992大家帮百度知道平台,我们的从石家庄公交总公司了解到,石家庄
12路公交车路线
如下:医大一院 → 金马路西口 → 金马市场 → 石门小区 → 青干学院 → 二十七中 → 移动电视公司 → 谈固小区 → 谈固 → 市二院分院 → 跃进路小学 → 煤机公司 → 长安区医院 → 华药...
即墨市
十二路公交车
的
路线
视频时间 6:00
维坊市
公交十二路
多长
时间
一趟
视频时间 06:30
临洮县
十二路公交车路线
视频时间 06:15
东营
十二路公交车时刻表
视频时间 06:30
内蒙古通辽市
12路公交路线
答:
东行的
路线
:由农牧人和南行,路经五中东门;裕景花园小区,到西拉木伦大街向东行驶,通辽市中级人民法院;七中;到永安路向南行驶,英国语语言学校;永安家园;到霍林河大街向东行驶,怡人家园,银监会,到平安路向南行驶(兴月会馆路口)兔儿岭超市;桃园居;鲜羊府,西安小区(平安西区);自来水公司,到明仁大街向西行驶,...
如皋
十二路公交车路线
视频时间 6:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
12路车的路线时间表及站点
十一路路车公交路线时间表
12路公交车
十二路公交车路线图
12路车最新路线表查询
公交12路全程路线图
12路公交车时刻表
南阳公交12路车末班车时间
12路公交车发车时间表