66问答网
所有问题
哈尔滨12路公交车线路表
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 推荐于2017-11-25
哈尔滨12路
公共汽车 河松小区 冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:30-21:30|港务局 冬季首末车:5:30-20:30 夏季首末车:5:30-20:30 票价1元,IC卡0.9元 哈尔滨市公共汽车总公司
去程:河松小区 - 河山街 - 华风江畔小区 - 河松街 - 河政小区 - 达道街 - 河梁街 - 公路大桥 - 社会科学院 - 报业大厦 - 市地税局 - 市人大 - 防洪纪念塔(友谊路) - 儿童医院 - 市老年大学 - 道外三道街 - 道外七道街 - 道外十二道街 - 道台府 - 道外二十道街 - 松浦大桥 - 更新街 - 油石厂 - 木材市场 - 港务局 (25站)
回程:港务局 - 木材市场 - 油石厂 - 更新街 - 松浦大桥 - 道外二十道街 - 道台府 - 道外十二道街 - 道外七道街 - 道外三道街 - 市老年大学 - 儿童医院 - 防洪纪念塔(友谊路) - 市人大 - 市地税局 - 报业大厦 - 社会科学院 - 公路大桥 - 河洲街 - 河鼓街 - 河政小区 - 河松街 - 华风江畔小区 - 河山街 - 河松小区 (25站)本回答被提问者采纳
第2个回答 2012-06-05
哈尔滨12路
河松小区 - 河山街 - 华风江畔小区 - 河松街 - 河政小区 - 达道街 - 河梁街 - 公路大桥 - 社会科学院 - 报业大厦 - 市地税局 - 市人大 - 防洪纪念塔(友谊路) - 儿童医院 - 市老年大学 - 道外三道街 - 道外七道街 - 道外十二道街 - 道台府 - 道外二十道街 - 松浦大桥 - 更新街 - 油石厂 - 木材市场 - 港务局 (25站)鐧惧害鍦板浘
本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准。
第3个回答 2012-06-06
公共汽车 河松小区 冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:30-21:30|港务局 冬季首末车:5:30-20:30 夏季首末车:5:30-20:30 票价1元,IC卡0.9元
[上行] 河松小区 - 河山街 - 华风江畔小区 - 河松街 - 河政小区 - 达道街 - 河梁街 - 公路大桥 - 社会科学院 - 报业大厦 - 市地税局 - 市人大 - 防洪纪念塔(友谊路) - 儿童医院 - 市老年大学 - 道外三道街 - 道外七道街 - 道外十二道街 - 道台府 - 道外二十道街 - 松浦大桥 - 更新街 - 油石厂 - 木材市场 - 港务局 [25站]
[下行] 港务局 - 木材市场 - 油石厂 - 更新街 - 松浦大桥 - 道外二十道街 - 道台府 - 道外十二道街 - 道外七道街 - 道外三道街 - 市老年大学 - 儿童医院 - 防洪纪念塔(友谊路) - 市人大 - 市地税局 - 报业大厦 - 社会科学院 - 公路大桥 - 河洲街 - 河鼓街 - 河政小区 - 河松街 - 华风江畔小区 - 河山街 - 河松小区 [25站]
相似回答
哈尔滨12路线路图
答:
上行:
河松小区 - 河山街 - 华风江畔小区 - 达道街 - 河政小区 - 河松街 - 河梁街 - 公路大桥 - 社会科学院 - 报业大厦
- 市地税局 - 市人大 - 友谊路 - 儿童医院 - 北环商城 - 道外三道街 - 道外七道街 - 道外十二道街 - 道外十六道街 - 道外二十道街 - 旧物调剂市场 - ...
哈市12路公交车
公路大桥到尚志大街93号
路线
查询?
答:
哈尔滨公交12路
是从陶瓷小区公交首末站到群力第二大道公交首末站的,在公路大桥站下车后,可以换乘公交85路,7站后在中国人寿保险公司站下车,步行10米到达尚志大街93号。
哈尔滨公交
查询从纪念塔到河洲街的
公交车
有几路
答:
1、从哈尔滨市人民防洪胜利纪念塔步行约300米,到达防洪纪念塔(友谊路)站
2、乘坐12路,经过6站, 到达河州街站 3、步行约440米,到达河洲街 公交线路:56路,全程约4.6公里 1、从哈尔滨市人民防洪胜利纪念塔步行约410米,到达防洪纪念塔(百盛购物广场)站 2、乘坐56路,经过5站, 到达公路大桥站(也...
哈尔滨
道外区十八街都有什么
公交车
答:
从这里出发 在附近找 沿途
公交
12路
(群力新城小区-陶瓷小区)19路(禧龙陶瓷大市场-开源二道街)19路(开源二道街-禧龙陶瓷大市场)64路(仁里街-南兴街)202路(田园小区-松浦大桥南)202路(松浦大桥南-田园小区)206路(电碳厂-河柏小区)206路(河柏小区-电碳厂)357路(中顺二手车市场-...
道里区友谊路284号坐什么
公交车
?
答:
在
哈尔滨市
道里区友谊路284号附近 人民广场[旅游车站] - 公交站 44米 途经
公交车
: 旅游巴士3号线 人民广场[商务班车站] - 公交站 63米 途经公交车: 商务公交11号线 市地税局(人民广场) - 公交站 68米 途经公交车:
12路
24路 29路 42路 47路 56路 65路 74路 85路 95路 128路 201...
哈尔滨
s12
路公交车
多久一趟
视频时间 05:00
大家正在搜
哈尔滨127路公交车线路
哈尔滨29路公交车线路
哈尔滨10路公交车线路
哈尔滨23路公交车线路
哈尔滨公交车61路线路
哈尔滨103路公交车线路
哈尔滨206路公交车线路
哈尔滨203路公交车线路
哈尔滨209路公交车线路
相关问题
哈尔滨12路线路图
哈尔滨12路公交车路线
哈尔滨市公交12路车终点站在什么地方
哈尔滨12路与21路公交车往群力延长线路吗
哈市12路公交车公路大桥到尚志大街93号路线查询?
12路公交车多长时间一班?
哈尔滨市客厂站点到香坊区赣水路12-6公交线路查询