66问答网
所有问题
由太原开往运城的某次列车途中有六个停车站(含太原站和运城站。)这趟列车不同的车票有多少种?
如题所述
举报该问题
推荐答案 2019-12-29
选择D。这趟火车22:53分到达焦作火车站。23:40到达火车站,肯定是晚了,火车早就开走了。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://66.wendadaohang.com/zd/xUxiDnxinnpnpp2Uns.html
相似回答
k604
次列车
途经站点
答:
K604
次列车
途经站点包括:
运城站
、闻喜站、东镇站、侯马站、临汾站、洪洞站、霍州站、灵石站、介休站、平遥站、太谷站、榆次站、
太原站
。K604次列车是一趟从运城出发,最终到达
太原的
火车。它依次经过多个站点,为旅客提供了便捷的交通方式。在运城站,
这趟列车
开始它的旅程,这里是许多旅客的起点。接下...
k867
次列车
途经站点
视频时间 13:10
太原
南到
运城站
有几
趟列车
?
视频时间 12:52
太原
一大同k7808
次列车
中途在哪几
个站停车
答:
运城
,闻喜,侯马,临汾,霍州,灵石,介休,平遥,太谷,榆次,
太原
,忻州,宁武,朔州,怀仁,大同。建议你最好别坐这次车,会晚点,我们做就晚了半个小时。
从
太原
南站到
运城
哪个站离运城职业技术大学进
答:
太原南站乘坐D2507
次列车
,在运城北站下车。步行至运城北站8站乘坐运城27路,(或28路,56路,102路,7路,14路,运城102路)在市职业技术学院站下车180米步行至运城职业技术大学。运城职业技术大学是中华人民共和国教育部批准设置的一所全日制统招本科高校,是山西省第一所本科层次职业教育试点院校,是国家...
太原运城
之间的
列车
时刻表
视频时间 01:48
大家正在搜
太原回大同的火车都有几点的
兴县开往太原的火车
太原至安阳火车站列车时刻表
太原到忻州火车站列车时刻表
北京到太原的火车票
郑州到太原的火车票
北京到太原的火车票查询
太原到中卫的火车时刻表
大同到太原动车
相关问题
从太原去运城的火车要经过那些地方,在哪些站停,停多长时间
太原到运城大巴途经站有哪些
有关太原到运城的火车
做太原火车到运城火车中间有几站
从太原火车站到运城火车站中间有几站,中午十二点坐车
太原到运城的所有列车时刻表,太原不是始发站的也行,只要车到太...
太原至运城火车站各站站名
从太原火车站到运城火车站中间有几站,十二点十七开