列车车次/ 运行区间 南京站发车时刻 海安县站到达时刻 旅时 里程
K570/K567(重庆北—南通) 06:33 当天09:38 3小时5分钟 219
5096/5097(南京—南通) 08:32 当天11:31 2小时59分钟 219
K8454/K8455(南京—南通) 14:04 当天17:09 3小时5分钟 219
T7782/T7783(上海—南通) 18:31 当天21:51 3小时20分钟 219
汽车:
南京火车站-(2站路,坐三轮5元)-中央门汽车站--海安
车就太多了!
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考