229路
近郊线路
票价:1.00
空调车
夏令始末班:6:10—20:30
冬令
始末班:6:20—20:00
南昌二中
新校
—
世纪花园
D区
—
建设
职业技术学院
—
新府路
—
雄州路
—
红谷
大厦
—
联发广场
—
春晖路口
—
昌北
—
南昌晚报
—
工人文化宫
—
后墙路口
—
瓦子
角
—
珠宝街
—
孺子
路口
—
抚河
桥
—
朝阳水厂
—
十二中
—
南昌大桥
—
万达星城
—
丽景路口
—
怡园
路口
—
世贸路口
—
建设职业技术学院
—
世纪花园D区
—
南昌二中新校
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考