第1个回答 2020-04-21
k1456 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间
1 石家庄 17:19 17:19 - -
2 保定 18:45 18:49 4分 1小时26分钟
3 徐水 19:06 19:17 11分 1小时47分钟
4 涿州 20:41 20:56 15分 3小时22分钟
5 北京东 22:10 22:35 25分 4小时51分钟
6 承德 03:14 03:32 18分 9小时55分钟
7 四合永 05:47 05:50 3分 12小时28分钟
8 赤峰南 08:09 08:19 10分 14小时50分钟
9 奈曼 10:19 10:23 4分 17小时
10 通辽 12:15 12:15 - 18小时56分钟