虹桥枢纽5路1.虹桥西交通中心 2.沪松公路七莘路(七宝) 3.七莘路富强街 4.七莘路顾戴路 5.莘庄 6.颛桥 7.北桥 8.沪闵路剑川路 9.郭家村 10.沪杭公路展发路 11.肖塘 12.沪杭公路环城北路 13.水星家纺 14.程河浜 15.八字桥 16.沪杭公路团南公路 17.团南公路陈桥路 18.团南公路环城东路 19.环城东路南桥老街 20.环城东路运河路 21.环城东路解放中路 22.曙光新村 23.南桥汽车站票价:1-7元时间:往南桥汽车站方向:6:00-23:00,往虹桥西交通中心方向:5:20-22:00发车间隔时间:高峰20分钟,低谷25分钟
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考