66问答网
所有问题
北京公交935线路查询
如题所述
举报该问题
推荐答案 推荐于2017-11-25
东直门-沮沟村(上行)05:50-22:00 东直门 - 左家庄 - 三元桥 - 京顺路丽都饭店 - 大山桥东 - 望京村 - 北皋 - 和平农场 - 和平农场东站 - 东苇路北口 - 苇沟 - 楼台路口 - 岗山村 - 首安公司 - 樱花园 - 樱花园北 - 顺义半壁店 - 半壁店车站 - 顺义馨港 - 李桥 - 西大坨 - 北河道口 - 沿河 - 南河 - 富各庄 - 堡子 - 北庄头 - 南庄头 - 沮沟村沮沟村-东直门(下行)05:00-21:00
沮沟村 - 南庄头东口 - 港北 - 高各庄东口 - 高各庄西口 - 关辛庄 - 西赵村委会 - 南庄头 - 北庄头 - 堡子 - 富各庄 - 南河 - 沿河 - 北河道口 - 西大坨 - 李桥 - 顺义馨港 - 半壁店车站 - 顺义半壁店 - 樱花园 - 首安公司 - 岗山村 - 楼台路口 - 苇沟 - 东苇路北口 - 和平农场东站 - 和平农场 - 北皋 - 望京村 - 大山桥东 - 京顺路丽都饭店 - 三元桥 - 左家庄 - 东直门
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://66.wendadaohang.com/zd/svs9Uinnp.html
其他回答
第1个回答 2013-09-20
1 东直门
2 左家庄
3 三元桥
4 京顺路丽都饭店
5 大山桥东
6 望京村
7 北皋
8 和平农场
9 和平农场东站
10 东苇路北口
11 苇沟
12 楼台路口
13 岗山村
14 首安公司
15 樱花园
16 樱花园北
17 顺义半壁店
18 半壁店车站
19 顺义馨港
20 李桥
21 西大坨
22 北河道口
23 沿河
24 南河
25 富各庄
26 堡子
27 北庄头
28 南庄头
29 沮沟村
第2个回答 2013-09-20
北京公交 有 935路 和 935路快线
相似回答
北京935路公交车
早班车几点?
视频时间 5:50
北京公交935
的
路线
视频时间 6:00
北京935路
发车时刻表
视频时间 05:50
935路公交车
什么时候通车
答:
北京935路公交线路:
1顺义半壁店 2顺义半壁店西站 3顺义樱花园六区 4顺义樱花园 5首安公司 6岗山村南站 7楼台东口 8楼台路口
9苇沟大桥 10苇沟 11苇沟环岛 12康营中街东口 13康营中路 14东郊农场 15北皋 16东辛店 17望京村 18大山桥西 19西八间房 20京密路丽都饭店 21顺义樱花园 22顺义樱花园...
公交线路北京935
东直门至楼台村站台和
路线
答:
公交线路
:
935
快,全程约19.3公里 1、从东直门步行约180米,到达东直门站 2、乘坐935快,经过5站, 到达楼台路口站 3、步行约220米,到达楼台村
935
快路
公交车路线
答:
北京的
公交路线北京公交935
路快线,运营于北京市顺义区、朝阳区、东城区,于2010年2月1日开通[3],隶属于北京公交集团第七客运分公司。[9]2022年4月北京公交官网信息显示,北京公交935路快线全长30公里,共设19个站点,起于英各庄站,途经顺义半壁店站、左家庄站等地标性站点,止于东直门外站。[2]...
大家正在搜
北京公交查询路线查询
天津公交查询路线查询
北京实时公交查询
北京换乘路线查询
北京公交9路
50路公交线路
805路公交车路线
9路公交车路线
5路公交车路线
相关问题
北京公交935的路线
北京935路公交车早班车几点?
北京935公交车时间表
北京公交935快车,东直门出发的首班车是几点?
北京 顺义 935路 公交是不是更改路线了
北京公交车935慢车到康营时间
在北京坐935到保福寺桥北如何坐公交
北京935路公交车隶属于哪里管?