第1个回答 2013-11-20
13上行首末车时间:
周一到周日 07:00-20:00;
所属公司:运兴公司;
线路长度:15.3公里;
是否开通IC卡:已开通;
西御街站 - 人民公园站 - 金河路站 - 中医附院站 - 清江东路站 - 成温路立交桥站 - 铁门坎站 - 金沙车站 - 青羊大道南站 - 金阳路东站 - 金阳路站 - 金阳路西站 - 金鹏街西站 - 中大君悦金沙站 - IT大道站 - 清波社区站 - IT大道青江路口站 - 货运大道口站 - IT大道中站 - 两河路口站 - 土龙公路口站 - IT大道西站 - 高新西区公交站 (共23站) 高新西区公交站 - IT 大道西站 - 土龙公路口站 - 两河路口站 - IT大道中站 - 货运大道口站 - IT大道青江路口站 - 清波社区站 - IT大道站 - 中大君悦金沙站 - 金鹏街西站 - 金阳路西站 - 金阳路站 - 金阳路东站 - 青羊大道南站 - 金沙车站 - 铁门坎站 - 成温路立交桥站 - 清江东路站 - 中医附院站 - 金河路站 - 人民公园站 - 西御街站 (共23站)