66问答网
所有问题
去佛山妇幼保健院在良教牌访怎么坐车
去佛山妇幼保健院在良教牌访怎么坐车
举报该问题
推荐答案 2016-06-21
å¨ç½æµ®å®«æä¹ä»å ¬äº¤æ¢çº½åä½å±±åæµåå·´ å°è½»å·¥è·¯ç«ä¸è½¦
æè ç¨æ»´æ»´é¡ºé£è½¦ï¼æ¹ä¾¿ä¾¿å®
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://66.wendadaohang.com/zd/snns2i22sDUxvUi9is.html
相似回答
2、
佛山市禅城区
有多少条公交线路,每条线路的起点和终点分别是什么...
答:
佛山火车站总站 - 佛山汽车站 - 佛山中医院 - 人民西(市妇幼保健院) -
科学馆 - 祖庙路 - 体育馆 - 普澜一路 - 普澜二路
- 通济桥 - 电力大厦 - 公交总公司 - 禅城区政府 - 市一医院 - 绿景路 - 深村 - 永红村 - 魁奇路中 - 石梁站 - 魁奇一路 - 黎涌下村 - 黎涌上村 - 佛山大道南...
想知道:
佛山市
227A公交线路的信息
答:
去程:
地铁魁奇路站 - 黎涌上村 - 佛山大道南 - 澜石大桥 - 小布
[乐从] - 藤冲牌坊 - 乐从路口 - 乐从站 - 乐从威斯广场 - 上华路口 - 马滘牌坊 - 良教牌坊 - 良教农场 - 理教 - 贺丰牌坊 - 贺丰南街 - 苏滘村 - 杏头村委会 - 杏头市场 - 吉利工业园 - 南庄陶博路口 - 西樵...
良教
有
到佛山
火车站的公交吗
答:
从公交
良教牌坊
站 (或良教农场站) 坐135路到惠景城站下,换乘112路
到佛山
火车站下车
佛山
公交227线的时间表以及高峰时间段
答:
24.佛山大道南 25.澜石大桥 26.小布路口 27.乐从钢铁市场 28.乐从医院德润花园 29.上华村 30.马滘村 31.良教沙牌坊 32.
良教牌坊
33.良教农场 34.理教 35.贺丰牌坊 36.贺丰南街 37.杏头村委 38.杏头市场 39.醒群路口 40.道村 41.西樵大桥 42.南海中学 43.干部疗养院 ...
佛山
乐从交通中心有什么车坐
答:
乐从中心的公交车:342 理教—劳岳工业区 (首班6:30 末班21:00)(票价:2元)理教、良教农场、
良教牌坊
、良教沙牌坊、马滘牌坊、上华路口、威斯广场、乐从站、乐从交通中心、中国电信、东区体育公园、塑料城、荷村路口、荷村村委、荷村市场、荷村、大墩中学、大墩村、小涌村、小涌村委、东平...
西樵汽车站到乐从交通中心最早一班车
答:
去程: 地铁魁奇路站 - 黎涌上村 - 佛山大道南 - 澜石大桥 - 小布[乐从] - 腾冲牌坊 - 乐从路口 - 乐从站(新马路) - 威斯广场 - 上华路口 - 马滘牌坊 - 良教沙牌坊 -
良教牌坊
- 良教农场 - 理教 - 贺丰牌坊 - 贺丰南街 - 苏滘村 - 杏头村委会 - 梧村工业区 - 吉利工业园 ...
大家正在搜
佛山市妇幼保健院新院地址
佛山妇幼保健院好不好
佛山市妇幼保健院是三甲吗
佛山市妇幼保健院官网
佛山妇幼保健院电话
妇幼保健院
妇幼保健院预约挂号
佛山妇幼微信预约挂号
佛山妇幼好还是禅医好
相关问题
从良教牌坊到佛山市幼健妇保院怎么坐公交车
佛山市妇幼保健院从罗村政府怎么坐车
佛山图书馆怎么坐车去妇幼保健院
从良教牌坊站坐几路公交车到达禅城区游泳中心
佛山客桂客运站到顺德区乐从镇良教牌有多远
佛山市妇幼保健院去顺德区龙江镇怎么坐车
从化市坐车去佛山南海妇幼保健院,什么路线最方便?
皮肤病去佛山妇幼保健院怎么样,好不好