66问答网
所有问题
谁知道天津700路公交车和669路公交车发车时间?
谁知道天津700路公交车和669路公交车发车时间
举报该问题
推荐答案 2013-04-15
700路:华苑产业园区环外北区 6:30-21:00 → 辰兴路公交站 6:00-21:00 669郊区线路: 杨柳青6:30--19:00 → 山西路6:30--19:00 ; 1.50元-2.00元,IC,无人售票,月票无效
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://66.wendadaohang.com/zd/sDUpp2vxD.html
其他回答
第1个回答 2013-04-15
700路:华苑产业园区环外北区 6:30-21:00 → 辰兴路公交站 6:00-21:00
669郊区线路: 杨柳青6:30--19:00 → 山西路6:30--19:00 ; ...
本回答被网友采纳
相似回答
想
知道
:
天津市
西青道与咸阳路交口有哪几
路公交
站公交线路的信息
答:
途经
公交车
:631路, 634路, 673路, 837路, 850路, 856路 2、卫星里-公交车站 距离路口东侧250米 途经公交车:153路, 601路, 631路, 639路, 661路大圈,
669路
,
700路
, 700路工作日高峰, 便民61路 3、幸福里-公交车站 距离路口南侧340米 途经公交车:31路, 634路, 673路, 700路, ...
谁知道天津
民族中学在哪,有几
路公交车
到达
答:
天津市
红桥区西青道87号乘坐 37路 在 丁字沽十三段 站 上车 在 民族医院 站 下车乘坐 961路 在 天穆村 站 上车 在 西青道 站 下车乘坐 865路 在 天穆村 站 上车 在 西青道 站 下车乘坐 879路 在 天穆村 站 上车 在 西青道 站 下车 在民族医院下车比较远,最好选择在西青道下车!
天津
民族中学都有几条
公交
路线
答:
天津
669路
[ 杨柳青
公交
站 - 山西路 ]
天津700路
[ 海泰北站 - 辰兴路站 ]天津824路 [ 杨柳青公用局技校(润杨道) - 天津站(天津站A5站台) ]天津837路 [ 双环村站 - 中心公园(承德道) ]
请问
天津
西青道上的“会宾楼”附近都有哪些
公交车?
视频时间 6:00
天津
轻工职业技术学院交通
答:
线路9: 从商学院(商学院
公交
站)出发,乘坐676路上行(商学院(商学院公交站)-工程师院(工程师院公交站)),在井冈山桥换乘
669路
(山西路-杨柳青),抵达轻工职业学院. 约24.57公里 线路10: 从二塑出发,乘坐606路下行(龙洲道-梅江公交站),在北营门换乘824路(天津站-杨柳青公用局技校),抵达轻工职业...
朝阳领御交通方便吗?应该怎么过去?
答:
639路区间;639路西线;661路;
669路
;
700路
;700路高峰;746路;824路;837路;小西关(
公交
站):47路区间;47路单层车;47路双层车;48路;48路区间;48路双层车;669路;676路;800路/(临时)800路;837路;860路;879路;911路;961路;怡华路(公交站):52路;192路;634路;669路;672路;676路;705路;800路...
大家正在搜
天津570路公交车路线时间表
天津176公交车路线时间表
天津224路公交车路线时间
天津607路公交车路线
天津676路公交车路线
天津公共汽车发车时间
605路公交车路线时间表
天津9路公交车路线
天津站公交车时间表
相关问题
天津市669公交车路线
天津669路公交车首末时间表
天津700路公交车都有哪些站?
天津700路公交车间隔多少分钟来一辆
请问天津的哪位知道公交车669路的具体发车时间,还有就是到仁...
天津市700公交车行驶路线
天津市700路公交,每次等车都要半个多小时,最长等了一个小时...
想知道: 天津市669路是郊县车吗?多长时间一趟?