第1个回答 2011-12-13
车次 始发站 高碑店开 到石家庄 运行时间 参考票价
4410/4407 张家口 3:47 6:11 2小时24分钟 硬座 15元 硬卧下 54元 软卧下79元
K7728/K7725 秦皇岛 4:37 6:54 2小时17分钟 硬座 30元 硬卧下 84元 软卧下122元
4454/4451 承德 5:24 8:00 2小时36分钟 硬座 15元 硬卧下 54元 软卧下79元
6403 高碑店 5:56 10:38 4小时42分钟 硬座 13元
K598/K599 包头 6:10 8:45 2小时35分钟 硬座 30元 硬卧下 84元 软卧下122元
K606/K607 大同 6:20 9:50 3小时30分钟 硬座 30元 硬卧下 84元 软卧下122元
T5685 北京西 9:21 11:12 1小时51分钟 硬座 30元 软座 47元
2163/2166 北京西 10:39 13:12 2小时33分钟 硬座 27元 硬卧下 81元 软卧下119元
K218/K219 包头 10:49 13:44 2小时55分钟 硬座 30元 硬卧下 84元 软卧下122元
K749 北京西 11:48 14:06 2小时18分钟 硬座 30元 硬卧下 84元 软卧下122元
K117 北京西 12:15 15:07 2小时52分钟 硬座 30元 硬卧下 84元 软卧下122元
K183 北京西 14:22 17:11 2小时49分钟 硬座 -元 硬卧下 -元 软卧下122元
K49 北京西 14:52 17:23 2小时31分钟 硬座 30元 硬卧下 84元 软卧下122元
4444/4441 张家口 15:25 18:12 2小时47分钟 硬座 15元 硬卧下 54元 软卧下79元
K261 北京西 19:03 21:38 2小时35分钟 硬座 30元 硬卧下 84元 软卧下122元
K279 北京西 19:45 22:18 2小时33分钟 硬座 30元 硬卧下 84元 软卧下122元
K471/K474 北京西 20:39 22:52 2小时13分钟 硬座 30元 硬卧下 84元 软卧下122元
1363 北京西 22:50 1:03 2小时13分钟 硬座 27元 硬卧下 81元 软卧下119元本回答被提问者采纳