66问答网
所有问题
想知道: 无锡市 从振奋路/上马墩路(路口)到无锡太湖国际博览中心怎么坐公交
如题所述
举报该问题
推荐答案 2011-09-23
å¨ ä¸é©¬å¢©ä¸æ å 45è·¯ å° å®æºè·¯(é£é©¬å ¬å¸)/æ±æµ·æ°æ/éæµ·é/ä»å¾·å»é¢/å康é/å¦åä¸è·¯[é¿æ±åè·¯] æ¢ä¹ 130è·¯ å° å½é åè§ä¸å¿ (约25ç«)
å¸æ以ä¸çæ¡å¯¹æ¥¼ä¸»ææ帮å©ï¼å¦ç¥æ¥¼ä¸»å¥½è¿ï¼
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://66.wendadaohang.com/zd/pnn9n99vi.html
其他回答
第1个回答 2011-09-23
滨湖区太湖新城清舒道88号,震泽路北,贡湖大道西。很荒凉。几乎无人,为了车展。130,135,138公交都可以到达。
相似回答
苏州市相城区
到无锡上马墩振奋路怎么
走
答:
13.沿无锡东互通行驶780米,直行进入
太湖
大道高架 14.沿太湖大道高架行驶470米,直行进入太湖大道 15.沿太湖大道行驶4.0公里,过史古桥,稍向右转进入广南立交桥 16.沿广南立交桥行驶20米,过广南立交桥约440米后,直行进入快速内环东 17.沿快速内环东行驶790米,在广益路/锡沪路/
上马墩路
出口,稍...
无锡
地铁2号线的线路走向
答:
线路继续沿人民中路向东偏北前进,于解放东路和人民路交叉口设置东林广场站,线路进入人民东路后线路逐渐向南偏移,在亭子桥南侧下穿古运河、工艺路、兴源路、沪宁铁路、沪宁城际铁路和部分民房,进入
上马墩路
,在
振奋路口
设置上马墩站。随后沿上马墩路继续东行,在江海高架与上马墩路交叉路口设靖海站,与...
无锡
二号线广益站最后一班?
答:
根据无锡地铁官方网站的运营时间表,无锡地铁二号线广益站末班车的时间为晚上10点49分左右。但是也要注意地铁运营时间可能会随着情况变化而有所调整,建议以当天官方公告为准。
大家正在搜
上马墩振奋路还有吗
上马墩振奋路野鸡巷
无锡振奋路风雷新村
无锡振奋路
无锡振奋路哪里
无锡振奋路的搬去哪了
无锡振奋路野鸡巷
无锡振奋路修好了吗
无锡振奋路规划