第2个回答 2011-08-29
出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时
泰州汽车站 合肥 7:00 8:40 13:25(8:00普客隔日班351 快客 67
泰州汽车客运总站 合肥 6:35 7:30隔 8:20* 13:05 220
泰州南站 合肥 07:00 351 中客,45座 92.0 5
泰州南站 合肥 13:05 351 中型高一,24座 92.0 5
泰州西汽车站 合肥 07:20 351 中客,45座 92..0 5
泰州西汽车站 合肥 13:25 351 中型高一,24座 92.0 5
以上数据仅供参考