第1个回答 2011-09-01
出站 做84路道火车站转乘9路 或者做K90路 K90路 段兴西路 下车
空调线路 (公交汽车修造厂6:00-20:30 106医院6:00-20:30) 三公司
投币2元刷卡1.8元月票无效
上行:公交汽车修造厂 - 泺口服装城 - 动物园 - 工人新村北村 - 工人新村南村 - 长途汽车站 - 交通医院 - 黄屯小区 - 无影山中路南口 - 无影山(高架路口西) - 铁路宿舍(堤口路) - 堤口路西口 - 八里桥 - 华联商厦(纬十二路) - 经四纬十二 - 经四路西口(经四路) - 经六路(槐村街南口南) - 营市西街 - 段兴西路 -