第2个回答 2011-08-23
线路 11
起点站 车管所 终点站 火车站
A、B、C卡是否有效 有效 票制 单一票制
全程票价(元) 1 线路长度(单程公里) 12.7
首班车时间 6:00 末班车时间 21:00
下行线路经过站牌
车管所 → 西简良南口 → 西简良 → 安邦公司 → 南简良 → 开泰小区 → 桥西蔬菜市场 → 留营西环市场 → 合作路西口 → 华翠园 → 合作小区 → 园丁小区 → 国泰街南口 → 虹光街北口 → 纺织总公司 → 河北二建 → 新合街北口 → 民政厅 → 五中 → 假肢招 → 省人大招 → 市二院 → 新百广场(西) → 新百广场(东) → 火车站