第1个回答 2023-05-23
长春到双阳377路公交车路线站点:
1. 双阳客运东站
2. 双阳区医院
3. 双阳区政府
4. 城市嘉园一期
5. 长春科技学院
6. 万合豪庭
7. 双营子
8. 卓谊生物
9. 小营子
10. 小周屯
11. 158中学
12. 奢岭
13. 奢岭乡政府
14. 国信南山
15. 旅游学院
16. 双庙子
17. 建国村
18. 长影世纪城
19. 净月正门
20. 博学路
21. 世纪广场
22. 中东市场
23. 吉林大路
24. 长春吉盛伟邦
希望以上信息对您有帮助。