摘要 亲这边已为你找到相关答案:1.学费收费标准:39500元/学年(中籍走读) 45500元/学年(外籍走读) 2.宿费收费标准:7000元/人/学年 这是预收,待市发改委收费批文下发后,由学校面向家长和社会公布,根据实际发生费用情况,实行多退少补。 3.退费情况说明:依据《辽宁省民办学校退费管理办法》辽价发[2011]53号文件标准退费。 四、拟定学生报到时间 咨询记录 · 回答于2021-12-26 文谷双语学校有初中部学费多少 你好,我正在帮你查询相关的信息,马上回复你!!! 亲这边已为你找到相关答案:1.学费收费标准:39500元/学年(中籍走读) 45500元/学年(外籍走读)2.宿费收费标准:7000元/人/学年 这是预收,待市发改委收费批文下发后,由学校面向家长和社会公布,根据实际发生费用情况,实行多退少补。3.退费情况说明:依据《辽宁省民办学校退费管理办法》辽价发[2011]53号文件标准退费。 四、拟定学生报到时间
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考