上行线路: 骆岗机场 → 候机楼 → 机场大门 → 新庄 → 盛大村 → 彭大郢 → 金盛站 → 凌大塘 → 卫塘 → 民航宿舍 → 卫岗 → 仪表厂 → 东陈岗 → 南熏门桥 → 大钟楼 → 包公园 → 孝肃桥 → 大通路 → 金大塘 → 三里街 → 凤阳路菜场 → 十一中 → 胜利广场 → 火车站
下行线路: 火车站 → 胜利广场 → 十一中 → 凤阳路菜场 → 三里街 → 金大塘 → 大通路 → 孝肃桥 → 包公园 → 大钟楼 → 屯溪路 → 东陈岗 → 仪表厂 → 卫岗 → 民航宿舍 → 卫塘 → 凌大塘 → 金盛站 → 彭大郢 → 盛大村 → 新庄 → 机场大门 → 候机楼 → 骆岗机场
参考资料:http://www.hf114.com/buslu/hf114comf062936a96d3c8bdbus.html