243路:河滨公园站→谷立站
1.河滨公园站2.大西门站3.大十字站4.护国路口站5.蟠桃宫站6.三六八医院站7.朝钢路口站8.武警指挥学校站9.贵阳学院站10.警官职业学院站11.见龙桥站12.龙洞堡站13.见龙洞站14.机场路口站15.生物药厂站16.甘庄站17.下坝站18.二堡桥站19.黄泥堡站20.猫洞站21.镰刀田站22.马寨站23.谷立站
发车时间:06:30-19:30;
244路:河滨公园站→金翠湖站
1.河滨公园站2.大西门站3.大十字站4.护国路口站5.蟠桃宫站6.三六八医院站7.朝钢路口站8.武警指挥学校站9.贵阳学院站10.警官职业学院站11.见龙桥站12.龙洞堡站13.见龙洞站14.机场路口站15.生物药厂站16.甘庄站17.下坝站18.二堡桥站19.黄泥哨站20.金翠湖站
发车时间:06:30-19:30;
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考