52路是晚上十一点收。
52路环线 火车北站公交站西
→火车北站公交站西 [41站]
起点站首末车时间:06:00-23:00
终点站首末车时间:06:00-23:00
票制:单一票制无人售票
全程票价(元):2.00;
1
火车北站公交站西
2
二环路北二段站
3
二环路九里堤路
…
4
二环路交大路口站
5
营门口立交桥北站
6
营门口立交桥南站
7
二环路羊西线路
…
8
二环路府南新区
…
9
二环路战旗路口站
10
新成温路口站
11
二环路西一段站
12
清水河站
13
二环路少陵路口站
14
武侯大道口站
15
二环路西一段南站
16
红牌楼站
17
二环路南四段站
18
永丰立交桥西站
19
神仙树路口站
20
二环路玉林南路
…
21
人南立交桥西站
22
人南立交桥东站
23
二环路科华路口站
24
棕树村站
25
河心村站
26
二环路东五段站
27
二环路东五段东站
28
二环路净居寺路
…
29
莲花小区站
30
二环路东四段站
31
二环路得胜上街
…
32
万年场站
33
二环路东三段站
34
麻石桥站
35
二环路东二段南站
36
二环路建设路口站
37
厂北路口站
38
二环路东一段站
39
二环路北四段站
40
高笋塘站
41
火车北站公交站西
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考