北京西站-公交车站
途径公交车:47; 50; 67; 83; 89; 99; 301; 373; 387; 437; 661; 662; 694; 741; 901; 937支3; 937专; 特6; 运通102
详情点击列表查看公交线路 47 (小马厂-海淀桥东)
50 (车公庄北-靛厂新村)
67 (樊家村公交场站-前门西)
83 (国家体育馆公交场站-北京西站)
89 (恩济里小区-红莲南里)
89 (红莲南里-恩济里小区)
99 (北京西站-左安路)
99 (左安路-北京西站)
301 (晓月苑小区-前门)
301 (前门-晓月苑小区)
373 (北京西站-鲁谷路衙门口)
373 (鲁谷路衙门口-北京西站)
387 (北京西站-慧忠路东口)
387 (慧忠路东口-北京西站)
437 (北京西站-颐和园新建宫门)
437 (颐和园新建宫门-北京西站)
661 (长椿街路口西-太子峪陵园)
661 (太子峪陵园-长椿街路口西)
662 (云岗101所-长椿街路口西)
662 (长椿街路口西-云岗101所)
694 (宝隆公寓小区-嘉铭园)
741 (北京西站-左安门外)
901 (燕化东岭-前门西)
937支3 (南礼士路-大灰厂西站)
937支3 (大灰厂西站-南礼士路)
937专 (羊坊村-南礼士路)
937专 (南礼士路-羊坊村)
特6 (韩家川南站-北京西站)
运通102 (祥龙公交公司-赵公口长途站)
运通102 (赵公口长途站-祥龙公交公司)百度地图
本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准。
参考资料:sername