66问答网
所有问题
宜昌公交车B1路的路线和站名
如题所述
举报该问题
推荐答案 2024-06-10
1. 宜昌B1路快速公交线路的运行时间为:从宜昌东站出发的时间是早上5点25分,晚上4点50分收班。
2. 经过新星英语学校的时间是早上6点13分,晚上5点23分。
3. 该线路的票价为2元,使用IC卡乘坐空调车可享受8折优惠。
4. 运营该线路的公交公司为宜昌公交集团一分公司。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://66.wendadaohang.com/zd/in92iniDU9922D9xpn.html
相似回答
宜昌公交车B1路的路线和站名
视频时间 5:25
宜昌东站到鸿盛源门诊部
坐几
路车
到那个站台下车
答:
B1路,宜昌中心医院站
。根据查询百度地图得知,
宜昌东站到鸿盛源门诊部
有约9.7公里,乘坐B1路可以到达,具体步骤如下:1、步行约180米,在宜昌东站2号站台站乘坐B1路。2、乘坐15站后在宜昌中心医院站下车。3、步行约140米到达鸿盛源门诊部。
宜昌公交b1线路
到万达广场在哪站下车
视频时间 5:25
宜昌b1
到市中心到哪站下
视频时间 05:25
9月24日-25日
宜昌
多条
公交线路
临时调整
视频时间 22:00
宜昌
东辰心语到宜昌东
公交
答:
公交线路
:
b1路
,全程约3.6公里 1、从东辰心语步行约350米,到达东艳
路站
2、乘坐b1路,经过4站, 到达
宜昌
东站(也可乘坐b9路)3、步行约60米,到达宜昌东站 公交线路:b5路,全程约3.5公里 1、从东辰心语步行约790米,到达brt十五中站 2、乘坐b5路,经过3站, 到达宜昌东站 3、步行约340米,...
大家正在搜
宜昌b1k路线和b1是一样的吗
b1路公交车路线查询
106路公交车路线
18路公交车路线
132路公交车路线
17路公交车路线
13路公交车路线
102路公交车路线
251路公交车路线