长春市南关区树勋树勋街上长春站坐几路公交车
公交线路:66路,全程约5.0公里
1、从树勋街步行约600米,到达惠民路站
2、乘坐66路,经过8站, 到达长春站(也可乘坐6路、306路)
3、步行约190米,到达长春站