如题所述
226_合肥市_公交路线查询_百度地图
226
路
合肥火车站 翡翠公园
首车:06:00
末车:22:00票价:最高票价2元
返程
在地图上显示路线
1合肥火车站
2胜利广场
3元一时代广场
4胜明路口
5大东门
6芜湖路
7周谷堆
8合工大
9南薰门桥
10曙光新村
11中国科技大
12科大东区(b
13机研所(brt)
14明珠广场北
15徽园
16繁翡路口
17中环城
18石松路口
19翡翠公园