66问答网
所有问题
从汉口循礼门到湖北省社保局该怎么坐公交
如题所述
举报该问题
推荐答案 2010-08-30
公交线路:581路,全程约15.1公里
1、从循礼门乘坐581路,经过10站, 到达东湖路站
2、步行约970米,到达湖北省劳动和社会保障厅百度地图
本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://66.wendadaohang.com/zd/Uxvsi9ipx.html
相似回答
循礼门到武汉
江岸区
社保局怎么
去?
答:
全程约21分钟 /2.3公里/ 3站 / 直达
起点循礼门 乘坐605路(或802路,电车3路,615路,808路),经3站,到劳动街下车 步行约 115 米到武汉市江岸区社保局
终点武汉市江岸区社保局
我
要
到
武汉
市
社保局
报销住院费,
怎么
走?
答:
1、从循礼门乘坐轨道交通2号线,经过1站, 到达中山公园站
2、步行约190米,到达武展东路站 3、乘坐705路,经过5站, 到达唐家墩路万达广场站 4、步行约100米到达武汉医保中心
从
社保局
到江汉路
怎么坐公交车
,最快需要多久
答:
1、从社保局.步行约500米,到达人力资源市场站
2、乘坐14路,经过15站, 到达轮渡码头站 3、步行约440米,到达江汉路
我在街道口东湖高新
社保局怎么
走
答:
应该是武汉市东西湖区人力资源和
社会保障局
公交
线路:轨道交通2号线 → 轨道交通1号线,全程约28.7公里 1、从街道口乘坐轨道交通2号线,经过8站,
到达循礼门
站 2、乘坐轨道交通1号线,经过15站, 到达五环大道站 3、步行约730米,
到达武汉
市东西湖区人力资源和社会保障局 ...
二七路乘车到江汉区
社保局
答:
公交
线路:轨道交通1号线 → 轨道交通2号线,全程约12.6公里 1、从二七路乘坐轨道交通1号线,经过5站,
到达循礼门
站 2、步行约160米,换乘轨道交通2号线 3、乘坐轨道交通2号线,经过5站,
到达汉口
火车站 4、步行约980米,到达江汉区
社保局
...
五环大道轻轨下车到
社保局怎么
走
答:
1、从五环大道乘坐轨道交通1号线,经过15站,
到达循礼门
站 2
大家正在搜
武汉纸坊怎么坐地铁到循礼门
循礼门到汉口北
汉口到循礼门坐几号线
汉口北到循礼门地铁
循礼门为什么叫循礼门
汉口到循礼门
汉口站到循礼门有几站
武汉汉口社保局地址在哪里
汉口火车站至循礼门