66问答网
所有问题
姜堰826路多长时间一趟
如题所述
举报该问题
推荐答案 2023-06-28
60分钟。泰州826路区间公交车(姜堰汽车站-叶甸小学),起点站是姜堰汽车站,终点站是叶甸小学;线路运营时间是:1月1日-5月4日06:40,5月5日-10月7日06:45-17:30,10月8日-5月4日07:00-17:00,10月8日-12月31日06:40,60分钟/趟,该线路是由泰州市姜堰公共交通有限公司负责运营。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://66.wendadaohang.com/zd/UxUpD92ssDsii92ipi9.html
相似回答
江苏泰州河横村景点介绍
答:
沈高镇政府 - 公交站 46米 途经公交车:
826路
沈高镇 - 公交站 382米
从江
堰
到俞垛乘公交车怎么做
答:
公交线路:818路 → 826路,
全程约27.7公里
1、从姜堰市步行约390米,到达姜堰区政府站 2、乘坐818路,经过17站, 到达18号圩南站 3、乘坐826路,经过14站, 到达俞垛小学站 4、步行约500米,到达俞垛镇 公交线路:803路,全程约26.4公里 1、从姜堰市步行约360米,到达区政府站 2、乘坐803路,经过...
2024溱湖海昌海洋馆营业
时间
视频时间 09:30
从俞垛镇到
姜堰
区政府怎么坐公交车,最快需要
多久
答:
公交线路:
826路
→ 818路,全程约27.2公里 1、从俞垛镇步行约500米,到达俞垛小学站 2、乘坐826路,经过14站, 到达18号圩北站 3、步行约40米,到达18号圩北站 4、乘坐818路,经过18站, 到达
姜堰
区政府站
从东润第一城南门到沈高怎么坐公交车,最快需要
多久
答:
公交线路:902路/902w路 →
826路
,全程约36.5公里 1、从东润第一城南门步行约10米,到达东润第一城(南门)站 2、乘坐902路/902w路,经过25站, 到达
姜堰
汽车站 3、步行约150米,到达姜堰汽车站 4、乘坐826路,经过25站, 到达沈高镇政府站 5、步行约70米,到达沈高镇 ...
姜堰826
公交经过哪些地方
答:
52 .
姜堰
文体中心北 53 . 姜堰环保局 54 . 山桥西 55 . 姜堰博物馆 56 . 姜堰二附中 57 . 姜堰二中西 58 . 姜堰规划局 59 . 姜堰中医院东 60 . 姜堰人民医院 61 . 姜堰人民公园北 62 . 姜堰中学 63 . 姜堰科技局 64 . 海诺德香江荟 65 . 姜堰电视台 66 . 姜堰汽车站
826路
...
大家正在搜
姜堰826路多久一班
俞垛到姜堰826路多久一趟
姜堰826路公交车路线图最新
姜堰826路汽车时刻表
826路时刻表多久一班
姜堰826路公交车时间表
姜堰公交车实时查询
姜堰826公交车站的线路
姜堰火车站最简单路线