66问答网
所有问题
扬州88路公交车时间晚班车?
如题所述
举报该问题
推荐答案 2019-12-26
扬州88路公交车是往返与于扬州西部客运枢纽和江都区汽车客运站之间的,88路正常班时间05:40到18:20,晚班车时间18:30到21:40。全线实行统一票价2元。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://66.wendadaohang.com/zd/Ux9ixvUDvvsiisvxDn9.html
相似回答
扬州88路公交车
路线
时间
表
答:
公交线路
:
88路晚班
,全程约25.7公里 1、从
江都
客运东站乘坐88路晚班,经过35站, 到达西部客运枢纽站
江都
东站到
扬州
火车站的
八十八路
最晚一
班车
是几点的
视频时间 18:30
扬州88路
最后一
班车
是几点?
视频时间 06:00
扬州88路晚班车
到几点
答:
88路晚班车
是
扬州市
一条常规
公交线路
,在白天的运营时间内,88路的末
班车时间
是晚上8点30分。而在夜间,这条线路的运营时间会推迟到更晚的时间。许多市民在晚上出行时,都会选择88路晚班车,因为它是连接城市不同部分的重要交通工具。3. 88路晚班车的运行时间 88路晚班车的运行时间是从晚上8点30分...
秋冬季
江都
东站到
扬州
火车站
88路
最后一
班车
是几点?
视频时间 18:20
想知道:
扬州市 88路公交线路
的信息
答:
从4月16起,
扬州
到江都的
88路公交车
正式开通运行。沿途站点有:扬州火车站(起点)、双博馆、江苏银行、翠岗小区、市政府、人民大厦、石塔寺、世纪联华、东润发、文昌花园、
广陵
新城、曙光北路、舜天工具公司、江都法院、舜天东路、黄海南路、
江都汽车
总站、江都汽东站(终点)。无人售票,票价2元,首末...
大家正在搜
扬州公交18路公交车路线
扬州88路公交车时间表
扬州18路晚班车时间
扬州公交晚班车有哪几路
扬州101路晚班车时间
扬州8路晚班车路线
扬州公交车时间
扬州1路公交车路线
扬州88路有晚班车吗
相关问题
扬州88路公交晚班车去不去火车站(西部客运枢纽)??
扬州88路公交车晚上开到几点
扬州88路,有夜班车吗?
有谁知道扬州火车站88路最后一班是晚上几点啊
扬州88路公交晚班车去不去火车站(西部客运枢纽)?
有谁知道扬州火车站88路最后一班是晚上几点?
扬州88路最晚一班从扬州火车站开到琼花观大概几点
扬州88路公交车站点和时刻?