地铁17号线能到朱家角吗
能到。
地铁17号线
虹桥火车站-东方绿舟
首末班车时间:06:00-22:30
单程最高票价:6元
虹桥火车站
诸光路
蟠龙路
徐盈路
徐泾北城
嘉松中路
赵巷
汇金路
青浦新城
漕盈路
淀山湖大道
朱家角
东方绿舟