第1个回答 2010-05-07
这车基本就是从西三环到东三环 中间路程80%都在三环线上
首末车时间 :5:30 - 23:00
线路长度:25.340 公里
单程最高票价:2.5 元 票制:分段
所属公司:客一
1 巴沟村2 万泉河桥南3 芙蓉里小区4 海淀路西口5 海淀路东口6 中关村南7 海淀黄庄南8 四通桥东9 蓟门桥西10 北太平桥西所 11 巴沟村2 万泉河桥南3 芙蓉里小区4 海淀路西口5 海淀路东口6 中关村南7 海淀黄庄南8 四通桥东9 蓟门桥西10 北太平桥西
11 马甸桥东12 安华桥西13 安贞桥西14 安贞桥东15 西坝河16 静安庄17 三元桥18 亮马桥19 团结湖20 朝阳公园 所属公司:客一
1 巴沟村2 万泉河桥南3 芙蓉里小区4 海淀路西口5 海淀路东口6 中关村南7 海淀黄庄南8 四通桥东9 蓟门桥西10 北太平桥西
11 马甸桥东12 安华桥西13 安贞桥西14 安贞桥东15 西坝河16 静安庄17 三元桥18 亮马桥19 团结湖20 朝阳公园 21 朝阳公园桥西22 朝阳公园桥东23 豆各庄路口西24 辛庄
将就看吧 每个数字代表一个站