66问答网
所有问题
汕头到炮台107路公交车最早几点
如题所述
举报该问题
其他回答
第1个回答 2015-09-27
好像是最早早上七点
相似回答
汕头到炮台107路公交车最早几点
答:
好像是
最早早上七点
汕头到
揭阳的
107路公车
途经哪些车站?有到进南龙车站么?
答:
107公交全程票价13元,为分段收费。
最早一班为早上6:50
,最晚一班为:18:50。
2022年
汕头至
揭阳
107
线时间表?
视频时间 5:30
揭阳
107路公交车
时间
答:
揭阳去汕头的107路公交车
首班车是6:10 末班车是18:50
每十五分钟一班车 路线为: 1、马牙车站总站2、金叶酒店站3、城西路口站4、揭东大圆站5、炮台收费站6、揭阳技校路口站7、汕头汽车客运中心站 。
想知道: 揭阳市
107公交线路
的信息
视频时间 6:25
从
汕头
搭
107路公交车去
揭阳潮汕中医药学校 在学校路段能下车吗_百度...
答:
炮台
车站-公交车站 途经
公交车
:4路 青溪路口-公交车站 途经公交车:4路 揭阳4路(进贤门-青溪路口)1进贤门 2东风广场 3进贤门市场 4市广播电视中心 5中医院 6邱金元中学 7凤林路口 8榕东中学 9钟厝洋村 10彭林工业区 11汇康彭林店 12彭林三号路口 13西寨村路口 14顶乡村路口 15东寨村路口 ...
大家正在搜
汕头11路公交车路线
汕头103路公交车路线
汕头102路公交车路线
汕头123路公交车路线
汕头21路公交车路线图
汕头9路公交车路线
汕头24路公交车路线
汕头38路公交车路线
汕头39路公交车路线
相关问题
汕头到揭阳107路车的早班车是几点?
汕头107路公车路线
汕头到揭阳107路公交车路线
汕头至揭阳107路公交
汕头至揭阳107路公交线路图
汕头107路公交线路
汕头107路公交车路线
汕头的107公共汽车要经过那几个站