66问答网
所有问题
西安公交188路车路线
如题所述
举报该问题
推荐答案 2024-06-27
1. 东门外
2. 东南城角
3. 太乙路建东街口(建东街东段)
4. 友谊东路太乙路口
5. 祭台村
6. 西延路青龙路口
7. 乐游原
8. 北池头
9. 曲江一中
10. 岳家寨
11. 岳家寨南
12. 新开门
13. 芙蓉东路曲江池北路口
14. 芙圆弊蓉东路寒窑路口
15. 寒窑遗址公园
16. 曲江池南路公交调度站
17. 春临二路公田五路口
18. 春临三路公田五路口
19. 春临四路公田五肢腔掘路口历核
20. 春临五路公交调度站
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://66.wendadaohang.com/zd/Uns9ipvxxvix2Dnp2vv.html
相似回答
西安188路公交车路线
路线图?
答:
188路(东门外—春临五路公交调度站):
东门外-东南城角-太乙路建东街口[建东街东段]-友谊东路太乙路口-祭台村-西延路青龙路口-乐游原
-北池头-曲江一中-岳家寨-岳家寨南-新开门-芙蓉东路曲江池北路口-芙蓉东路寒窑路口-寒窑遗址公园-曲江池南路公交调度站-春临二路公田五路口-春临三路公田五路口-...
西安188路公交车路线
是城市公交车吗
答:
是城市
公交
。
188路
站点设置:曲江池南路、新开门南路口、寒窑遗址公园、芙蓉东路?寒窑路口、芙蓉东路·曲江池北路口、新开门、岳家寨南、岳家寨、北池头南、北池头、
西安
乐游原、祭台村、太乙路、建东街东段、东南城角、东门。
龙翔苑长春公园地址坐多少路能到
答:
公交线路:188路 → 139路,全程约14.5公里
1、从龙翔苑乘坐188路,经过14站, 到达革新路站 2、步行约400米,到达革新路站 3、乘坐139路
,经过17站, 到达西安广场南口站 4、步行约140米,到达长春公园
昆明坐k17路怎样转成144路
答:
步行到小普照村即可换乘公交144路。
公交线路
:
188路
,全程约9.7公里 1、从东站(环城南路)步行约590米,到达东站(公
汽车
场)站 2、乘坐188路,经过10站, 到达普照村站(也可乘坐164路、11路)3、步行约310米,到达小普照村
西安公交
K17路行驶
路线
如下:西安公交144路行驶路线如下:
西安
看红叶最好的地方
答:
一、兴庆宫公园 兴庆宫最美的除了红叶就是它的历史了,假期空余时间来放松下是个不错的选择。观赏地点:
西安市
和平门外咸宁路北(兴庆宫公园)。交通:607路、410路、402路、7路、教育专线、48路、517路、22路、
188路
、33路、252路、612路。二、唐大慈恩寺遗址 唐大慈恩寺遗址公园北接大雁塔北...
2022
西安
欢乐谷潮玩音乐派对游玩攻略西安欢乐谷潮玩节
答:
陈小虎、王北车11月20日:绯红、绿靴子、侯吉民TBOR、完美假日、许佳豪11月26日:锂瑟姆、时光乐队、Timesir小虎cheers、恋爱恼不脑、未来星B3Rich3BangZ11月27日:范栩睿、直线边缘、李泽鑫、冷鲨鱼、红色帆船、由美YoKi二、演出门票早鸟:I20四场联票:350正价成人单场:248正价学生单场:
188
购票入口...
大家正在搜
西安21路公交车路线
西安15路公交车路线图
西安9路公交车路线
西安20路公交车路线
西安500路公交车路线
西安900路公交车路线
西安6路公交车路线图
西安24路公交车路线
8路公交车路线