1号线:
苹果园-四惠东方向 首班车5:10 末班车22:55
四惠东-苹果园方向 首班车5:05 末班车23:15
2号线:
内环:西直门 首班车5:33 末班车22:42
外环:车公庄 首班车5:11 末班车23:01
13号线:
东直门方向:首班车6:00 末班车21:30
西直门方向:首班车6:00 末班车21:30
霍营方向:末班车22:30
八通线:
四惠-土桥方向 首班车6:00 末班车22:45
土桥-四惠方向 首班车5:20 末班车22:05
参考资料:http://www.bjsubway.com/