66问答网
所有问题
建昌营至平庄17路公交几点发车
如题所述
举报该问题
推荐答案 2019-05-21
赤峰市平庄9路公交车
运营时间:
起点站首末车时间:06:00-21:30(夏)06:10-21:30(冬)
终点站首末车时间:06:00-21:30(夏)06:10-21:30(冬)
发车间隔:10分钟
赤峰9路上行是从赤峰热电小区出发,到赤峰赤峰二中的分段计价有人售票线路。
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://66.wendadaohang.com/zd/UipxniDxUs2nUixin29.html
其他回答
第1个回答 2022-04-05
上午都几点去平庄的公交
相似回答
建昌营至平庄17路公交几点发车
视频时间 06:00
建昌营至平庄17路公交几点发车
视频时间 06:00
从
平庄到建昌营
子
17路公交
车通车了吗?
答:
从
平庄到建昌营
子
17路公交
车,现在已经通车了
元宝山区的行政区划
答:
辖3街道8镇2乡:西露天街道、云杉路街道、马林街道、
平庄镇
、
建昌营镇
、五家镇、美丽河镇、风水沟镇、元宝山镇、古山镇、山前镇、小五家回族乡、哈拉卜吐乡。区政府驻平庄镇,距市政府36千米。至2000年末,元宝山区辖2个街道、9个镇、1个民族,58个行政村、62个居委会。 2013年元宝山区编制了...
内蒙古赤峰市元宝山区位于哪个省哪个市
答:
元宝山区现境内各乡镇分别隶属于原昭乌达盟赤峰市、赤峰县、喀喇沁旗。1983年10月10日,经国务院批准设立元宝山区,原区址云杉路。1993年迁
至平庄
镇。2000年,根据第五次人口普查数据:全区总人口297035人,其中:云杉路街道 13722人、西露天街道 23209人、风水沟镇 20107人、
建昌营镇
23214人、...
大家正在搜
平庄到元宝山建昌营公交车去哪坐
平庄到元宝山建昌营发车时间
平庄到乌丹的班车几点发车
元宝山至平庄公交时间
平庄汽车发车时刻表
建昌营到滦县的车
平庄到平泉客车电话
平庄至锦山班车
迁西到建昌营多远