如题所述
公交线路:67路 → 公交快线10路,全程约46.3公里
1、从中堂路口乘坐67路,经过20站, 到达南城汽车站
2、步行约60米,到达南城汽车站
3、乘坐公交快线10路,经过5站, 到达柏景豪庭站
4、步行约900米,到达黄河时装城(虎门大...
东莞公交线路 -- 67路
全程票价: 分段收费,全程18元
首站末站:长安汽车站-麻涌汽车站
运行时间:(长安汽车站--麻涌汽车站 06:20--21:45)
希望对您有帮助,请您点一下手机右上角采纳,是对俺的鼓励和支持!多谢!