如题所述
1、G1845车次
经历以下车站:济南—章丘—淄博—青州市—潍坊—莱阳—烟台南。
2、G2053车次
经历以下车站:济南东—淄博北—潍坊北—高密北—即墨北—夏格庄—莱阳—烟台南。
3、G1849车次
经历以下车站:济南—淄博—青州市—潍坊—即墨北—莱阳—海阳北—桃村北—烟台。
4、G475车次
经历以下车站:济南—淄博—青州市—莱阳—烟台南。
5、G2061车次
经历以下车站:济南东—邹平—淄博北—青州市北—潍坊北—高密北—烟台南。