上午11:49开
站序站名到站时间出发时间停留时间
01 上海南 ---- 11:49 ----
02 松江 12:07 12:10 3分钟
03 嘉兴 12:44 12:47 3分钟
04 杭州东 13:52 13:58 6分钟
05 义乌 15:10 15:13 3分钟
06 常山 17:15 17:18 3分钟
07 德兴东 18:00 18:03 3分钟
08 婺源 18:18 18:22 4分钟
09 景德镇北 19:20 19:26 6分钟
10 鄱阳 19:50 19:55 5分钟
11 都昌 20:26 20:30 4分钟