66问答网
所有问题
从长春的红旗街到温州街作什么车?
公交车谢谢!
举报该问题
推荐答案 2009-09-12
公交 - 80路线 - 外环(体育场--体育场) - 方向: 体育场
出发: 湖西路
7.6 公里
到达: 联谊医院
转乘
公交 - 161路 - (旅游风景区--河北华龙集团) - 方向: 河北华龙集团
出发: 自由大路
到达: 河北华龙集团
之后
步行到 温州街
大约 0.6 公里
温馨提示:答案为网友推荐,仅供参考
当前网址:
http://66.wendadaohang.com/zd/UU2p9s2nU.html
其他回答
第1个回答 2009-09-09
“街”是很长的,你在什么位置?要到什么位置?
相似回答
长春
大众置业江山樾归属
哪个
派出所?
答:
85208333-8227 人力资源部 赵女士 杨女士地址:长春市东南湖大路4252号,中东大市场乘坐158路到今麦郎下车;
红旗街乘坐218至温州街下车
。
请问
长春市
公交车218路车的始发站地址是哪?谢谢你!
答:
起点是在朝阳公园门口,
红旗街
与工农大局交汇处沿着红旗街一直往北走,走到头,没多远,就能看见朝阳公园正门了,在正门西边能看见车站,218的始发车站就在那
长春的
公交路线
答:
1路 钻石城←→乐群街←→民丰街←→亚泰大街←→八道街←→烟厂←→吉林街←→二道街←→三道街←→四道街←→二马路←→三马路←→四马路←→五马路←→六马路←→七马路←→南广场←→长春站2路
车轮厂←→武警医院←→扶农路←→柳影路←→榆树南街←→宋家←→菜市南街二胡同←→78线←→凯旋路...
长春到
泰山七日游长春到泰山七日游导游路线
答:
坐火车
,也就是逛一逛泰山。自驾自由灵活,但是你累了。坐公交车到岱庙下车直走洪门上中天门。在这里,上南天门有两条路。游览结束后,还有步行和缆车两种方式。它在中天门下山最简单的方法是什么? 3.长春到泰山攻略方案一:从长春经泰山到重庆赖阳头。从长春出发去泰山旅行时间旅行距离莱阳头条K515/K518(长春-上海...
有没有
长春
最新电子眼分布图
答:
40东南湖大路与
温州街
经开41东南湖大路与福州街经开42东南湖大路与会展大街经开43东南湖大路与金川街经开44东南湖大路与临河街经开45南湖大路与南湖新村中街朝阳46南湖大路与桦甸街朝阳47南湖大路与开运街与电台街(三角)朝阳48蔚山路与光谷大街高新49蔚山路与华光街高新50蔚山路与创建路高新51蔚山路与创信街高新52...
急求!中东大市场附近到解放大路小学
坐什么车
呀?
答:
东盛大街←→一面街←→南关←→二马路←→光复路←→东广场场←→
长春
站←→胜利公园←→上海路←→重庆路←→西安大路←→建设街←→西朝阳路←→翔运街←→西郊路←→景阳大路←→指挥中心←→汽贸城←→国展中心←→电影城←→宽平大桥←→宽平大路←→湖西路←→
红旗街
←→新民广场←→同志街←→师大...
大家正在搜
长春红旗街有什么好玩
长春红旗街怎么了
长春站到红旗街
长春红旗街新开的商场
长春红旗街怎么去
长春红旗街怎么玩
长春市红旗街
长春红旗街属于哪个区
长春红旗街这有山营业时间