公交线路:26路 → 33路,全程约13.2公里
1、从五岔路口乘坐26路,经过4站, 到达北小街口站
2、乘坐33路,经过19站, 到达十中站
或者
25路 → 33路13.3公里
1路 → 33路13.4公里
25路 → 105路15.6公里
101路 → 105路
追问谢谢,都几点有车呀
追答25路
康乐→小桥医院
总长:8公里
首班车06:20 末班车21:30票价:单一票制 全程1
33路
十中→百丰园
总长:10公里
首班车06:30 末班车21:30票价:单一票制 全程1
1路
火车站→生物园区
总长:10公里
首班车06:10 末班车22:50票价:单一票制 全程1
101路
陆军四医院→天峻桥
总长:17公里
首班车06:30 末班车21:30票价:单一票制 全程1