6:30到晚上22:30每一小时一班
五个半小时到
郑州中心站北区(二马路车站) 太原 19:50 545 空调中巴 139.0 10.0 班次:4616 终点站:太原
郑州中心站北区(二马路车站) 太原 2:30 545 卧铺高速30% 93 10 晋城,高平,长治,沁县
郑州中心站北区(二马路车站) 太原 20:00 545 空调中巴高速30% 93 10 晋城,高平,长治,沁县
郑州中心站南线 太原 20:30 545 豪华大巴 139.0 7.0 班次:2383 终点站:太原
郑州中心站南线 太原 22:30 545 豪华大巴 139.0 7.0 班次:2236 终点站:太原